Блондинка в Законе• 25 сентября 2014
Пакетики для угощений в детском саду где купить ?
Девочки, помогите, уже обыскалась везде. Обычно такое продается на оптовых базах, но и там не нашла.
Интересуют маленькие такие пакетики для угощения деткам в саду на детский ДР
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4873318.html
вот такого плана,как в этом объявлении. лежат без дела
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Візьміть бутербродні пакетики в будь-якому маркеті і буде Вам щастя. У нас вже 4-й рік вся група так приносить пригощення на ДН
Братья Капли• 25 сентября 2014
я покупала у нас на близлежащем базарчике в киоске (магазинчик) с детскими игрушками, спрашивала подарочные полиэтиленовые пакетики, они есть разных размеров.
Блондинка в Законе
• 25 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
а на рынке где кучу пакетов продают смотрели?
Вот это кстати логично. А я уже так отвыкла от рынка, что даже не додумалась(( Спасибо.
Блондинка в Законе
• 25 сентября 2014
Ответ дляОля-Лёля
А какой их размер? Они в пересылке , наверное, дороже обойдутся, чем купить где-то((
Жена миллионера• 25 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я просто в таком отделе покупаю красивые упаковочные размером примерно 13 на 20 см