МошеЙница• 25 сентября 2014
ДЕВЧОНОЧКИ !!!! Кератиновое выравнивание волос!!! Ваши отзывы -стоит делать????
Слепок стопы• 25 сентября 2014
Стригусь я у своей мастерицы и тут нечаянно спросила у нее, мол стоит ли (у меня волосы натурального брюнетестого цвета + вьются), на что получила ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ оценку этому делу. Да они станут блестеть на время, потом процедуру надо повторять, но нет доступа витаминам и маслам (когда делаем маски то волосы это впитывают, а тут ПОЛНАЯ закупорка волос). Дальше без этой процедуры они просто будут увядать.
Сама не пробовала, но по советам мастера из салона рисковать не стала
.
Рыжая бестия• 25 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
.
извитине, а какая польза, что волосы впитывают витамины и масла? что им от этого? стержень волоса - мёртвая структура. так что витамины на длину волоса - что мёртвому припарки. витамины и питание нужно корням, поэтому рекомендуют от корней отступать немножко.
Татьяна2012• 25 сентября 2014
Надо делать постоянно, иначе потом волосы станут,как солома.
Это как с фег и прочими чудо-средствами.
Для блестящих и красивых волос просто надо масочки там всякие натуральные делать, меньше феном и плойкой с утюжками пользоваться, меньше лака/пенки и прочей химии - и волосам будет счастье)
буреЛОМКА• 25 сентября 2014
делала кератирование , была довольна))
но потом начиталась, что вредно очень все это дело)
да и волосы выпадать начали бешеными темпами..
больше не буду делать...потерплю....может придумают что-то более полезное для волос)
Ответ дляТатьяна2012
Знаете, у меня вот все с точностью до наоборот - когда волосы на воздухе сохнут, выглядят неопрятно, а вот после фена (правда, фен хороший и пользуюсь только средней температурой) или утюжка вид значительно улучается, появляется блеск... Хотя на ощупь после естественной сушки они приятнее.
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
Нет!!! Я волосы испортила кератином!!!
наверное ещё многое зависит от кератина... я очень много хороших отзывов читала. подруга делала - довольна. так что тут уже как кому повезло.