Сладкий лимончик• 01 июля в 22:20
Було у вас таке, що літо наче має бути веселим, а насправді тільки втома
спека і бажання нікуди не виходити? Усі навколо планують відпустки й пікніки, а я просто хочу пережити ці місяці.
аромат Жука• 01 июля в 22:22
Бывают веселые моменты, лето веселое было до войны , когда торчали в Крыму все лето и были молодые
Да_Я_Така_• 01 июля в 22:24
Да. Сейчас. Жду осень. Но и на этой неделе обещают похолодание и дожди. Идеально.
аромат Жука• 01 июля в 22:27
Ответ дляТрільчиха
То доводять що всі з кондиціонерами то форум вмираючих
Те, что с кондиционерами не пишут
Трільчиха• 01 июля в 22:28
Ответ дляаромат Жука
Те, что с кондиционерами не пишут
Так як почитати тему про нещасну Європу то всі
Ленне-Рейма• 01 июля в 22:31
Для меня лето это ожоги, высыпания на лице и усталость с комарами в перемешку. Хотя если +22-24 - терпимо хоть.
Сорока-ворона• 01 июля в 22:44
Лето (такое, как в последние годы) в городе на асфальте это пытка: жара, выжженная трава и жухлые деревья, с утра до ночи косари, в отключение света и при открытых окнах - генераторы под окнами, неработающий лифт, пропавшие продукты в магазинах и холодильнике, пьяные компании по ночам на лавочках перед домом, комары, шахеды и ракеты...
Ms. Похвала• 01 июля в 23:14
Ответ дляСорока-ворона
Блин, вы так перечислили, что подумалось - как мы еще не чирикнулись. Потом мелькнула мысль - кто сказал, что не чирикнулись
Манка Я• 02 июля в 00:27
Я еле передвигаюсь по этой жаре...Готовить нет сил, убирать нет сил. Свет уже 2й день выключают внезапно на 5 часов подряд....экстренное аварийное...это пздц...Смотрю на других они ездят куда-то, путешествуют, а я тупо в магазин выхожу в 9 вечера только. Сегодня надо было по делам в 12 выйти, я думала я сознание потеряю идя по улице. С собой холодная вода, вентилятор ручной и все равно хреново... А еще и с деньгами сейчас напряг, просто нет на покатушки...Хочется быть активной, как другие, а по факту я нищий овощ...