Девочки, вчера находила СП по демарам, заказ должен быть сегодня,сейчас найти, ясно что не могу, девочка собирала с очень низким процентом оргсбора.
Кто заказывает демары сегодня? очень нужны мальчику сапожки на 31 размер и не дорого
Рассмотрю и другие фирмы, в пределах 300 +- грн за пару.
Эльмаз-алмаз• 26 сентября 2014
могу предложить demar kenny серые в наличии за 295 грн, р.30/31.
Еще можно уточнить наличие моделей Mack синие, jump синие, они по 345 грн и размеры идут 29/30 и 31/32.
Эльмаз-алмаз• 26 сентября 2014
Есть еще furry серые р.30/31. за 290 грн.
и могут быть в наличии Cristal синие за 345 грн.