Помеха справа• 26 сентября 2014
как узнать свой уровень английского?
Луноходик_Ик• 26 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
на любом сайте с тестами
например:
Только уровень там не понятен. Просто даются рекомендации, из какого уровня вопросы, чтобы потом подтянуть.
Бабушка мороз• 26 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну так куча разных сайтов - просмотреть в инете можно - это не проблема
Луноходик_Ик• 26 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Ох и посоветовали. )))
Бабушка мороз• 26 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ох и посоветовали. )))
я уже 2 сайта посоветовала, а Вы лично, что посоветовали?
только замечания вставляете, да и все
Луноходик_Ик• 26 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
только замечания вставляете, да и все
Послушайте, я прошла тест по одной из ссылок - она бестолкова. В тему зашла за советом послушать, а не дать.
Бабушка мороз• 26 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну так методом проб и ошибок можно найти подходящий сайт и не раздавать тут замечания - быстрее будет
Луноходик_Ик• 26 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
100%, так и буду отвечать всем, кто спросит здесь у меня совета.
Бабушка мороз• 26 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну если Вам сложно поискать для себя же тесты...тем более что это и еще и дополнительное развитие
а всем я и не отвечаю так, а только Вам - потому что замечания не по сути вставляете