ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2014

Фотографии в социальных сетях?

Вы выставляете свои фотографии в социальных сетях в открытом доступе? А свадебные или фото своих детей? Не боитесь сглаза или недоброжелателей?
Помидорина• 26 сентября 2014
сглаза не боюсь, но особо не выставляю - у меня и в реале есть много людей, которым фотки можно показать

Купипупсичек• 26 сентября 2014
Нет не боюсь.
Инфотуфелька• 26 сентября 2014
после того как любовница оставила коменты под моими фотками в одноклассниках я поставила замок и развелась с мужем.
Сглаза не боюсь
Царь-Матушка• 26 сентября 2014
В одноклассниках у меня закрыта страница,да и альбомы в закрытом доступе только для друзей, туда и загружаю семейные фото и ребенка,для того, что бы родственники и друзья, которые далеко живут могли на нас посмотреть.а чего боятся сглаза?Считаю, что кто сильно над этим заморачивается и всего боится, к тому это все и притягивается,нужно не зацикливаться над этим и все будет хорошо!
Ацетилсалициловая кислота• 26 сентября 2014
Вы по улице в парандже ходите? ну мало ли. может дурной глаз у кого...
Кнопус• 26 сентября 2014
выставляю только для друзей,т.к. много родни далеко живущих ....в свободном доступе только природа или мои дом.животные...
Семена рукколы• 26 сентября 2014
в ОД есть специалные колдуны которые глазят

Патриоточка• 26 сентября 2014
Моих фото нигде в интернете нет и не хочу размещать.
МЧСница• 26 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я в дамках• 26 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на улице не сделают порчу(сглазить могут)по фото где хорошо видны глаза можно сделать все что угодно
свои фотки почти не выставляю (парочка в одноклассниках и те в очках)
в контакте вообще рисунок дочери стоит котик какой-то
Кто крайний?• 26 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
шутка дня
Ядвига Юсьлегко• 26 сентября 2014
есть в доступе для друзей а сглазить и на улице могут фото тут не при чем
Ядвига Юсьлегко• 26 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сглаза не боюсь
вот нахалка и что же она вам там писала
Светка-пипетка• 26 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сглаза не боюсь
и что она написала
Дежурняшная• 26 сентября 2014
загружаю фото, т.к. есть родственники в др. странах, просят. Сглаза не боюсь