Наверняка• 27 сентября 2014

Соседка достала!!!!!!!!! Сил нет!!!!!!!!!!

Ситуация такая, сейчас живем в общежитии, делаем интенсивно ремонт в своей квартире, чере одну комнату от нас живет мать - одиночка с двумя детьми, у нас с ней затяжной конфликт, эпицентр которого был еще прошлым летом, я все забыла и живу дальше, а вот этой мадаме все неймется, то специально тапки мужа выкинет через балкон, кухня общая, то скатерть на моем столе прожжет сигаретой,то газ выключит в духовке с выпечкой, и все мотивирует - не пойман - не вор, то проходя типо тихо, но что б я услышала что - то скажет, типа: сучка, и т.д., я все это время молчу, терплю, но вот все то накапливается и я понимаю что во что - то оно да и выльется, просто поговорить не выход, пыталась один раз, она рот так раскрыла, что мама не горюй, как проучит данную особу, что б больше и не думала приставать никогда и не за что. Извините много текста, просто очень много эмоций. Одним словом достала!!!
Звездолётчица• 27 сентября 2014
пургена ей в борщ

Доктор Хаос• 27 сентября 2014
Я такой мадам сказала, ещё раз посмотришь в мою сторону, прокляну. Больше не то, что не смотрит, а и мимо не ходит. Хотя я и не думала этого делать, конечно, но оно того стоило.
Яйцеголовая• 27 сентября 2014
Оно вам надо, доделайте ремонт и едьте себе в квартиру жить. А то не понятно, что получите в итоге, может вы еще хуже себе сделаете?
Лика-прилипка• 27 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
жесть
Уточка• 27 сентября 2014
Пусть муж Ваш с ней поговорит. Очень часто это приносит поразительные результаты.
Безникая• 27 сентября 2014
Какаете в газету, заворачиваете, кладете соседке под дверь, поджигаете, стучите ей в дверь и быстро убегаете.
Соседка выбегает, начинает судорожно тушить (топтать ногами).
Занавес.
автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже что типо такого говорила, а она мне я мол тебе еще хуже сделаю. Она такая матерая, выпить любит, курит только одна на этаже, короче ’паршивая овца’
автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Занавес.
Оригинальненько!!!!
Ishtar• 27 сентября 2014
согласна с п.3,* такие* не пробиваемые. Может она и злиться, что вы не реагируете.., а потому пусть наживет себе невроз, а потом лечится.

Трусы с капюшоном• 27 сентября 2014
залить замочную скважину суперклеем
Безникая• 27 сентября 2014
Ну, или каждый день вызывайте службы на её адрес: скорая, милиция, пожарка, сантехник и пр.
Можно штук 10 пицц заказать.
Флакон валерьянки на коврик под дверью.
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
жесть
а не жесть пакостить?
и я бы попугала - пусть лучше побаивается, чем гадости делать. за себя не боится так пусть о детях подумает. ведь есть те кто просто скажет ’прокляну’ а есть такие кто и говорить ничего не будет, а сделает втихую и расхлебывай всю жизнь. таких учить нужно, а не терпеть.
автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вот - вот, раз мужу насыпала пепла в ботинки за 1000 грн, только 2 дня как купили, он тогда взбесился и наговорил ей всяких гадостей и толку с того 0.
Безникая• 27 сентября 2014
Разместить её телефон в интим услугах.
Звоночек• 27 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
респект
я б до такого не догадалась
Звоночек• 27 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
у вас обувь в коридоре общем храниться ? что то не пойму
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Занавес.
весело, не спорю, но потом же все эти радости точно или на двери у автора будут или еще чего придумает( оно ж невменяемое...
IvaBuba• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Занавес.
мега идея))))

Капец вот это жесть)
Добротная• 27 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос

автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
У нас в общем коридоре стоит тумбочка, там раньше ставили на день обувь с улицы, а то у нас всего одна комната 18 м2, и нас 4 я с мужем и 2 деток.
Безникая• 27 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как правило, подобные создания понимают только языком своих же методов.
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Разместить её телефон в интим услугах.
ну у Вас ФАНТАЗИЯ!!! респект и уважуха)))
автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В том то и дело........ очень тяжелый человек, хотела уже прямо при соседях сказать:’Да сколько можно уже! Может хватит!’ Так воспитание не позволяет, ссору начинать при людях.......
автор Наверняка • 27 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не знаю ее номер телефона.
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
оно то так, но так далеко зайти можно, тут надо тоооооонко, вот как идея с телефоном! это супер! и пусть поймет откуда ветер)))
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Я не знаю ее номер телефона.
попросите кого-то у соседей разузнать, разве ж это проблема! только не от своего лица.
Безникая• 27 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Ну, а если серьёзно, зачем при людях?
Я бы наедине ей сказала, что на кухне камеру установила, все художества записаны, есть знакомый участковый. Ещё один фортель с её стороны - загремит на 15 суток.
Только не кричите. Спокойным, уверенным тоном. Так эффективнее.
Налитое яблочко• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Можно штук 10 пицц заказать.
Флакон валерьянки на коврик под дверью.
, найбільше ’улибнуло’ з піцою, рубльом так сказати.
Брюльтик• 27 сентября 2014
Лучше всего не обращать внимания, стараться предвидеть ее пакости (ведь вы ее уже хорошо изучили) и не давать возможности ей этого осуществить. Например, когда готовите еду не оставляйте ничего без присмотра. Свои личные вещи, особенно колющие - режущие, держите при себе.
Комнату всегда! закрывайте и не оставляйте даже на 2 секунды. Ведь нет предела женской ненависти...
Пьера Безухова• 27 сентября 2014
поговорите с вашим участковым, пусть с ней проведёт беседу. Её действия попадают под статью ’мелкое хулиганство’. Штраф вылечит от желания пакостить, уверена, что одного разговора с гр. начальником хватит.