мистерЛяпсус• 27 сентября 2014
Какие есть интересные журналы для девочки 11 лет?
Моя дочка любит читать, журналы в том числе. Раньше покупала ей "Монстер Хай", "котята", "Собачки", про животных, теперь уже почти ничего из этого ей не интересно, взрослеет (только про животных осталось любимым изданием). Нам недавно подарили журнал "Юная леди", дочке очень понравился, прочитала его за один вечер (там еще и в подарок какие-то украшения были), вот теперь просит купить ей такого типа что-то, а он же выходит раз в месяц. Подскажите, какие есть интересные журнальчики для подростающих девченок?
Чумачечая_• 27 сентября 2014
Может, пусть лучше книги читает, в этих журналах столько вредного пишут.
мистерЛяпсус
• 27 сентября 2014
книги читает постоянно, очень любит читать, журналы реже намного)) Просто попросила еще такого типа ей купить, а я не знаю есть ли похожие. Я просмотрела эту ’Юнную леди’, там вроде все безобидно, позитив, ну и немного подростковой тематики.
Форточка с диоптриями• 27 сентября 2014
Я своей купила книжку Н.В. Зотовой ’Девочка на все 100%’. Есть на русском и украинском языках. Самой интересно было читать. А вообще есть разные книги (мы выбирали то, что нам актуально).
Чумачечая_• 27 сентября 2014
Молодец она у вас, раз столько читает. Я свою гоняю, книги читать заставляю, а она сериалы на компе смотрит. (13 лет)
мистерЛяпсус
• 27 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
’Девочка на все 100’ у нас есть, была заказана дочкой на подарок еще пол года назад, в классе увидела у подружек и сама очень захотела. И правда книга - отличная! Из этой серии еще несколько книг хочу купить.
мистерЛяпсус
• 27 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
да, в этом плане очень повезло нам с ней, она телек вообще не смотрит, говорит - не интересно)) смотрит изредка сериалы канала Дисней (вконтакте), да и то по одной серии и не каждый день. В основном читает и гуляет с подружками))