Сметчица• 27 сентября 2014

Маску для волос наносить вместо бальзама или после него?

Первый раз купила маску для волос. На упаковке ничего по этому поводу не написано.Только что держать на волосах 2 минуты.
Скажите, обычно маски наносят после шампуня , или шампунь- бальзам - потом маска?
Ласунка• 27 сентября 2014
Вместо.

symbol• 27 сентября 2014
Вместо бальзама 1 раз в неделю
Ласунка• 27 сентября 2014
Вместо бальзама, после шампуня.
Nata1674• 27 сентября 2014
шампунь. затем бальзам или маску. бальзам сразу смывают, маску можно немного подержать. можно сразу смыть
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Вместо! Что-то одно!
автор Сметчица • 27 сентября 2014
Просто первый раз сделала так: шампунь- бальзам - потом маска. И результат меня поразил - после моей биозавивки, мои сухие и поврежденные волосы стали очень мягкие как никогда. После бальзама такого не было.
Lidija TianDe• 27 сентября 2014
шампунь, а потом вместо бальзама маску..и держать ее надо минимум 4 минуты...за 2 минуты результата не будет! уоличество в неделю зависит от маски, состава и проблемы..иногда маски надо через 2 дня наносить для быстрого результата, а потом реже!