25 января 2013

Изменяли вы своему мужу?

Это произошло почти 3 года назад, была в командировке , оба в браке , не знаю как но так получилось, как голову снесло. Думаю многие побывали в такой ситуации
Ната Лия 25 января 2013
Многие,но кто ж признается:)
Аноним 25 января 2013
расслабтесь
Аноним 25 января 2013
сделали б опрос)))) я пока не была))))
Аноним 25 января 2013
не изменяла и не собираюсь. я вообще никогда ни одному парню не изменила, а не то чтобы мужу
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
сделали б опрос)))) я пока не была))))
как -то не подумала об этом
Аноним 25 января 2013
Насчет многие вы загнули. 11 лет в браке и ни разу и ни тянет.
Аноним 25 января 2013
Не изменяла. А вот в муже сомневаюсь
Аноним 25 января 2013
прям как специально понесло меня на советчицу!впереди встреча выпускников, у нас юбилейчик, пишет одноклассник , идеш? пишу иду? ну вот как то так завязалась переписка, до этого не общались 9 лет с ним! а в школе когда учились,встречались не долго, ничего серьезного, но всё же..... по ходу переписки начал у меня выпытывать как отношение с мужем и т.д., ну блин как чувствует у нас к разводу все дело идет....намекает что не прочь бы потом продолжить нашу встречу где нибудь в другом месте....я вообще в смятение....с мужем я ещё не в разводе, у нас двое деток, а с другой стороны муж мне все нервы вытрепал, так хочется расслабиться!что делать?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
прям как специально понесло меня на советчицу!впереди встреча выпускников, у нас юбилейчик, пишет одноклассник , идеш? пишу иду? ну вот как то так завязалась переписка, до этого не общались 9 лет с ним! а в школе когда учились,встречались не долго, ничего серьезного, но всё же..... по ходу переписки начал у меня выпытывать как отношение с мужем и т.д., ну блин как чувствует у нас к разводу все дело идет....намекает что не прочь бы потом продолжить нашу встречу где нибудь в другом месте....я вообще в смятение....с мужем я ещё не в разводе, у нас двое деток, а с другой стороны муж мне все нервы вытрепал, так хочется расслабиться!что делать?
хорошее место, чтоб спросить изменять или не изменять))))))))))))))
Mashenka83 25 января 2013
Ответ дляАноним
прям как специально понесло меня на советчицу!впереди встреча выпускников, у нас юбилейчик, пишет одноклассник , идеш? пишу иду? ну вот как то так завязалась переписка, до этого не общались 9 лет с ним! а в школе когда учились,встречались не долго, ничего серьезного, но всё же..... по ходу переписки начал у меня выпытывать как отношение с мужем и т.д., ну блин как чувствует у нас к разводу все дело идет....намекает что не прочь бы потом продолжить нашу встречу где нибудь в другом месте....я вообще в смятение....с мужем я ещё не в разводе, у нас двое деток, а с другой стороны муж мне все нервы вытрепал, так хочется расслабиться!что делать?
Конечно идти и встречаться))))сразу легче станет))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
прям как специально понесло меня на советчицу!впереди встреча выпускников, у нас юбилейчик, пишет одноклассник , идеш? пишу иду? ну вот как то так завязалась переписка, до этого не общались 9 лет с ним! а в школе когда учились,встречались не долго, ничего серьезного, но всё же..... по ходу переписки начал у меня выпытывать как отношение с мужем и т.д., ну блин как чувствует у нас к разводу все дело идет....намекает что не прочь бы потом продолжить нашу встречу где нибудь в другом месте....я вообще в смятение....с мужем я ещё не в разводе, у нас двое деток, а с другой стороны муж мне все нервы вытрепал, так хочется расслабиться!что делать?
Дерзай! Не зря говорят хороший левак укрепляет брак. Такая возможность не каждый день выпадает.
Аноним 25 января 2013
Ожидала опрос))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
прям как специально понесло меня на советчицу!впереди встреча выпускников, у нас юбилейчик, пишет одноклассник , идеш? пишу иду? ну вот как то так завязалась переписка, до этого не общались 9 лет с ним! а в школе когда учились,встречались не долго, ничего серьезного, но всё же..... по ходу переписки начал у меня выпытывать как отношение с мужем и т.д., ну блин как чувствует у нас к разводу все дело идет....намекает что не прочь бы потом продолжить нашу встречу где нибудь в другом месте....я вообще в смятение....с мужем я ещё не в разводе, у нас двое деток, а с другой стороны муж мне все нервы вытрепал, так хочется расслабиться!что делать?
А почему бы и нет..
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А почему бы и нет..
а вдруг с мужем не разведусь??будет совесть мучать до кончины? а если муж узнает???ой такой кисель в голове!!!!!!!!!!!
Аноним 25 января 2013
нет, и не планирую!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а вдруг с мужем не разведусь??будет совесть мучать до кончины? а если муж узнает???ой такой кисель в голове!!!!!!!!!!!
ну если собрались разводится- можно, а если хотите наладить отношения с мужем- это другой вопрос.
Аноним 25 января 2013
Совесть со временем пройдет, Вы это не на зло ему делайте,а просто,чтобы переключиться. Да к тому же не обязательно прям секс! зато после этого будите лояльней относится к мужу, не так остро реагировать на его выпады (причем на подсознательном уровне) И брак не развалится. Деткам папу сохраните. Конечно, решайте сами. А то мы сейчас насоветуем...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нет, и не планирую!
Это редко кто планирует
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Это редко кто планирует
+1000, я ведь тоже зарекалась, что не изменю никогда, но есть пословица очень кстати: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ -НИКОГДА’
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Совесть со временем пройдет, Вы это не на зло ему делайте,а просто,чтобы переключиться. Да к тому же не обязательно прям секс! зато после этого будите лояльней относится к мужу, не так остро реагировать на его выпады (причем на подсознательном уровне) И брак не развалится. Деткам папу сохраните. Конечно, решайте сами. А то мы сейчас насоветуем...
вы прям как мой кисель в голове прочитали, мне даже от флирта по переписке как то на душе веселее! так рада что хоть кто то ко мне относиться никак к домохозяйки, а девушке! тем более одноклассник парень очень видный, и мне приятен!
Аноним 25 января 2013
вопрос к автору, понравилось? или жалеете?
Аноним 25 января 2013
было 1 раз давно, сначала совесть мучила, а через пару лет и не вспоминаю
MG-sell 25 января 2013
Ответ дляАноним
а вдруг с мужем не разведусь??будет совесть мучать до кончины? а если муж узнает???ой такой кисель в голове!!!!!!!!!!!
А прикиньте и с мужем разведетесь, и на стрелку с одноклассником не сходите:) Обидно будет. А если с мужем не разведетесь, а с одноклассником сходите, то совесть можно будет успокаивать мыслью ’ну мы же тогда с моим вроди как разводиться собирались...’
Аноним 25 января 2013
Автор, а вы всегда заморачиваетесь на событиях трехлетней давности??
Аноним 25 января 2013
Ответ дляMG-sell
А прикиньте и с мужем разведетесь, и на стрелку с одноклассником не сходите:) Обидно будет. А если с мужем не разведетесь, а с одноклассником сходите, то совесть можно будет успокаивать мыслью ’ну мы же тогда с моим вроди как разводиться собирались...’
пойду на встречу выпускников точно,,,,,а дальше видно будет, надеюсь обойдемся флиртом
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
вы прям как мой кисель в голове прочитали, мне даже от флирта по переписке как то на душе веселее! так рада что хоть кто то ко мне относиться никак к домохозяйки, а девушке! тем более одноклассник парень очень видный, и мне приятен!
Я ж по своему опыту. Отношения с мужем были просто жжжесть!!! Психанула поехала к подруге, пришел друг их семьи, я его знала давно. До секса не дошло, но поцелуйчики-ласки были. После того стала менее остро реагировать на мужа истерики, когда он орал думала про себя о том парне и не отвечала мужу негативом. Или бывало накатят воспоминания,мне стыдно, так я пойду мужу чего-то хорошего сделаю... И муж через время стал меня меньше дергать,наладились отношения. Переписка-это вообще отдельный пункт: телефон везде с собой, смс сразу удалять... Но такой адреналин! Конечно,это длилось недолго,я ему объяснила ситуацию, что муж мне родной,попросила больше не писать. А порой так хочется! Только мой Вам совет - если все же хотите сохранить семью, не ввязывайтесь в это надолго, не заводите отношений, а то потом от самой себя тошно будет.
Аноним 25 января 2013
Автор,правда, создайте опрос. Только добавьте пожалуйста еще пункт ’чуть не дошло до измены’
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,правда, создайте опрос. Только добавьте пожалуйста еще пункт ’чуть не дошло до измены’
ок)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я ж по своему опыту. Отношения с мужем были просто жжжесть!!! Психанула поехала к подруге, пришел друг их семьи, я его знала давно. До секса не дошло, но поцелуйчики-ласки были. После того стала менее остро реагировать на мужа истерики, когда он орал думала про себя о том парне и не отвечала мужу негативом. Или бывало накатят воспоминания,мне стыдно, так я пойду мужу чего-то хорошего сделаю... И муж через время стал меня меньше дергать,наладились отношения. Переписка-это вообще отдельный пункт: телефон везде с собой, смс сразу удалять... Но такой адреналин! Конечно,это длилось недолго,я ему объяснила ситуацию, что муж мне родной,попросила больше не писать. А порой так хочется! Только мой Вам совет - если все же хотите сохранить семью, не ввязывайтесь в это надолго, не заводите отношений, а то потом от самой себя тошно будет.
дольше чем один раз у меня не получиться, мы в разных городах живем.... да и времени нет, детки маленькие!спасибо, что тапками не закидали, адекватно все! помогли....легче стало!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а вы всегда заморачиваетесь на событиях трехлетней давности??
нет не всегда