Деловитая• 28 сентября 2014
Сколько мне лет
Ну как же без этого вопроса?))))По моему- сегодня еще не было?)Итак, сколько мне лет и можно пару слов обо мне)Есть на телефоне две фотки вчерашние- свеженькие*))
Кидстаффовка• 28 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
блин!!!!Разве все так плохо???Нет, вот честно- я просто не фотогенична- мне даже сигареты не продают в магазине!))
Аааа, так вот кому не продают сигареты, ну хоть знать буду. А то всё так интересно было на этих девчонок посмотреть.
Деловитая
• 28 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вам 27 лет.Неудачные фото.
Сейчас сфоткаюсь)))))
Налетчица Муся• 28 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Начинааается.. Нет, не выглядите Вы как несовершеннолетняя, честно.
По теме вопроса, лет на 28-30.
Вы хотели правду - Вам ее высказывают. его так остро реагировать? Я знаю, что плохо выгляжу, соответственно, фото мои при мне.
По теме вопроса, лет на 28-30.
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2014
Возраст преувеличивать не буду возможно даже приуменьше 31 .. Но выглядите как транс
Совбез• 28 сентября 2014
Автор,Вы симпатичная и фигурка судя по фото хорошая...НО - 1.эта челка Вас не молодит,а скорее простит. 2.не носите эти ’блискучие’ колготки(позапрошлый век,простите) На вид- 32-33
ПоЗиТиВнАя• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
на первой фотке 36, на 2й - 28. да, такое бывает))) я думаю 28 всё же
Это же все фото в один день!Ха-ха-ха
спальное место• 28 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Вы с села, но приехали в город.
Если судить по вашему ’с села’ , то это именно вы оттуда приехали и учебник грамматики явно не ваша настольная книга.
Хачапууури• 28 сентября 2014
У Вас имя простое типа Оля, по гороскопу водный знак, может рыба. Думаю, брак был, учились на экономической специальности, типа бухгалтерии. с мужиками не везет, деток нет, лет даю 33. Кредит у Вас
Кидстаффовка• 28 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Нет!!!Я этот закрою, сейчас сфоткаюсь дома и выложу!!!Пересмотрела те две фотки- и действительно что то не очень фото(((((((Скоро вернусь))))
ООй. не слушаетесь Вы моего совета, вот чесслово, не надо, вот ещё порцию получите сейчас)