Братья Капли• 29 сентября 2014

Посоветуйте недорогую, но хорошую душевую кабину

Желательно небольшую.
У нас маленькие энерджайзеры, надо, чтобы не сломали))
Fancy Love• 29 сентября 2014
Хорошие недорогими не бывают, к сожалению.

автор Братья Капли • 29 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
По-другому сформулирую - самую дешёвую из хороших
ГейТуда• 29 сентября 2014
у нас apolo стоит, брали около года назад за 8000 грн.
Такая
http://m.ua/desc/apollo-ts-41w/

размер поддона 120-80. Детки там купаются как в ванной. Набрала им воды, закрыла кабинку, и они там развлекаются. Ничего не разбрызгивают.
Довольна. Практично, что она из акрила (а не abs пластика, как дешевые no-name).
Сборка хорошая.
Мы долго икали с мужем, потом нам один сотрудник в одном из строительных супермаркетов рассказал про марку apollo.
Загорелись ею, пока довольны.
Муж немного похимичил, усилил днище при установке. На вопрос ’зачем? она и так приличный вес выдерживает’ ответил - ’а вдруг мы вместе туда залезем?:)))))
автор Братья Капли • 29 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Такая
http://m.ua/desc/apollo-ts-41w/

Сборка хорошая.
Загорелись ею, пока довольны.
Спасибо! А как усилил? У меня вес 110кг
spitolly• 29 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Спасибо! А как усилил? У меня вес 110кг
Снизу, если не ошибаюсь, крест на крест набил металлические рейки.
Плюс запенил полностью дно (монтажной пеной), чтоб тепло держал поддон дольше.