Valmont_• 29 сентября 2014

Второй день в приват 24 не продают доллар у всех так ?

Каждый день у привата новый регламент работы.
второй день не продают 100 долл.
Выходные обьединили в 1 опер день. Вчера в чате привата четко и уверенно сказали, что в понедельник смогу купить- сегодня уже новое новшество, цитирую "Если клиент купил валюту в субботу, то он более не сможет купить валюту ни в воскресенье, ни в понедельник. То есть во вторник
В выходные и праздничные дни действует единое ограничение со следующим операционным днем"
Как вам такое?
Кошмар, надо срочно оплатить с долл. карты и такой тупик, а у привата каждый день что-то новое.
landysh7@• 29 сентября 2014
Мне такое сказали еще на тех выходных,но я все равно смогла купить в субботу и понедельник.
автор Valmont_ • 29 сентября 2014
вам сказали, что именно след. день после выходных не опер день для покупки валюты?
Angelis• 29 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
мне такое 2 недели назад сказали в чате привата, ждала вторника чтоб купить
автор Valmont_ • 29 сентября 2014
а я вот отлично покупала каждый день по 100 долл .кроме прошлой среды и четверга.
Не поверите, почему у меня и новость такая возникла, я спокойно брала по 100 долл. в прошлую субб воскресенье и понедельник, а тут на те...
автор Valmont_ • 29 сентября 2014
как им верить, вся картина в выписке
20 - сентября - куплено 100 долл
21 - 96 долл.
22 -100 долл
и т.д.

А нельзя купить наступило для всех раньше чем для меня получается? Спасибо привату был ко мне благосклонен? Черт знает, что а не банк но тем не менее валюту- то продает
Свята• 29 сентября 2014
мне только что продали, а целый день продавать не хотели
Свята• 29 сентября 2014
неее, забраковали
ПриватБанк• 29 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).

Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, ПриватБанк.
автор Valmont_ • 30 сентября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
ну и что нового в вашем сообщение? К чему вообще здесь пишите? Об этом наверное только ребенок 5ти летний не знает.Вопрос был в совершенно ином.
автор Valmont_ • 30 сентября 2014
Ответ дляСвята
неее, забраковали
пробуйте в телефонном режиме 3700.У меня перевели. Говорят одно а на деле третье.