Аноним• 25 января 2013

Скоро весна, каких фирм обувь присматриваете деткам?

Аноним• 25 января 2013
Больной вопрос, уже задолбалась искать, но смотрю только наличие, т.к. с ин.сайтов заказывать - большая вероятность пролета.. боюсь.

kesha• 25 января 2013
уже купила сапоги Камик, кроссовки Кроксы и туфли одни кларскс классик черненькие очень аккуратные кожа другие ноу ней а-ля ’красивы в стразиках доця без ума’.
kesha• 25 января 2013
да все заказывала как раз с иностранных сайтов
Аноним• 25 января 2013
Ищу только Адидас, Коламбию оригинал, мой пост №1.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляkesha
И во всем угадали?
Аноним• 25 января 2013
а я хочу ecco ночего не вижу только на малышей. В надежде что ассортимент расшириться. Зашла в детский мир сеть у нас такая говорят что ecco вообще в этом году не будет потому что дико высокие цены. а в остатках нет размеров совсем.
Аноним• 25 января 2013
темка недавно была похожая многие писали что уже всё купили и на лето тоже.
leo77• 25 января 2013
На весну уже есть, я тут на лето уже выбираю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62709
kesha• 25 января 2013
Ответ дляАноним
И во всем угадали?
всм угадала?? я что в карты играла? или в лото? я брала проверенные фирмы чьи размеры знаю.
все вышеперечисленные фирмы идут размер в размер. если в чем-то не была уверена читала отзывы по детской обуви их вагон даже на то же кидстафе.

автор Аноним • 25 января 2013
а не боитесь заказывать с сайтов и пролететь с размером? в обуви же должен быть конкретный запас?
а я девочки заболела!!!
вчера была на выставке обувной.какую сказочную обувку нашла.....
кожа мягуся Италия и подошва супер и ортопедия.шьет Польша.сказка!!!хотела СП но они с сп не работают.дали список с кем работают и усе!
Аноним• 25 января 2013
КУплю суперфиты, очень моему пупсу в них удобно, да и мне они нра.
lumonbka• 25 января 2013
заказала кросы пуму
kesha• 25 января 2013
Ответ дляАноним
у вас мальчик ?
просто на мой взгляд хорошая альтернатва коламбии тот же тимбаленд
а адикам - пума найк, скетчерсы, кангаросы
это не в смысле то что вы перечислили плохо просто так быстрее найдете и будет больше вариантов
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляkesha
у вас мальчик ?
согласна, перечисленные вами фирмы мне тоже по душе, но модельки больше нравятся в этих фирмах )))
kesha• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а я девочки заболела!!!
какой именно конкретный на 3 размера?
обычный запас осенью был 28.5 на весну брала 30 или 30.5
расчет прост, если нога не вырастет будем носить весной осенние если вырастит то все ок. за зиму больше чем на размер это нужно очень постараться вырасти
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляlumonbka
заказала кросы пуму
где, какие, подошли?
kesha• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я в мальчиковой моде не секу по мне так все красивое это так на вскидку просто по картинкам что нашла
http://www.6pm.com/skechers-kids-pillar-ignus-todd...
http://www.6pm.com/puma-kids-g-vilas-2-v-kids-infa...
http://www.6pm.com/keen-kids-alamosa-wp-toddler-yo...
http://www.6pm.com/nike-kids-dual-fusion-tr-3-yout...
lumonbka• 25 января 2013
Ответ дляАноним
где, какие, подошли?
на 6pm, только вчера вырвала последние на распродаже, прийдет - посмотрим.
Такие, только черные с белыми вставками
lumonbka• 25 января 2013
Ответ дляkesha
это не скидка..
Скидка, когда стоили 42, а сейчас 15-25 баксов

303030• 25 января 2013
кроссовки NB, сандалеты Камик, уже все приехало, Кроксы
kesha• 25 января 2013
Ответ дляlumonbka
это не скидка..
я что писала что это со скидкой? читайте внимательно пост был о КРАСОТЕ
а скидки нужно самим ловить их на блюдечке редко кто носит я например делюсь только с близкими подругами иначе разметут все нужные размеры и ничего не достанется
kesha• 25 января 2013
Ответ дляlumonbka
Такие, только черные с белыми вставками
стилевые класс сама бы такие тоже одела
lumonbka• 25 января 2013
Ответ дляkesha
перечитываем и не кричим.
Вскидку - прочла, как скидку. Не кипишуйте.
lumonbka• 25 января 2013
Ответ дляkesha
стилевые класс сама бы такие тоже одела
согласна.. Долго высматривала зато с бешеной скидкой как по мне зяла
правда рано радоваться, теперь жду, когда прийдут и как будут
Аноним• 25 января 2013
На такие смотрю,боюсь пролететь(
KICKERS
Аноним• 25 января 2013
мальчик -угги NEXT бежевые и серые,кроссы Reebok,кросы New Balance, ботинки Clarks джинсовые с англ флагом,ботинки clarks кожаные.
kesha• 25 января 2013
Ответ дляАноним
На такие смотрю,боюсь пролететь(
KICKERS
такие бы тоже не рискнула у нас высокий подъем
а там скорее всего на низкий или максимум стандарт
НюшечкаI• 07 февраля 2013
У меня много обуви, есть и весенняя и скидки на большинство моделей. Смотрите, выбирайте.