Всем доброго утра!
Сразу пишу, что я не организатор СП. Финансовой заинтересованности у меня нет. С продавцом работаю впервые.
Выбрала сынуле обувь на лето босоножки и пляжные сандалики ТМ Котофей.
Я, конечно, предпочитаю покупать из наличия, но впервые решила поучаствовать в СП, понравилась обувь и цена. Но надо ждать, когда соберётся ростовка. Может меня кто-то ещё поддержит по данным моделям обуви, пишите в личку. Босоножки (размер с 19 по 22) 289 грн, пляжные сандали (размер с 22 по 27) 138грн. Сейчас выложу фото
YourNastasya• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДАЛЕКО НЕ ДЕШЕВО ЕЩЕ И ЖДАТЬ!?
А котофей когда то дёшево стоил???
tanya250880• 25 января 2013
Мне кажется дороговато для босоножек,да ещё СП...Понимаю,что котофей,но за такие деньги можно нормальную обувь и в магазине купить с примеркой и пр..ИМХО
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляleo77
особо выбора детской летней обуви пока нет. А меня интересует именно эта фирма. Сейчас в личку напишу
а зачем сейчас брать если выбора нет?как то глупо!только коллекции выставляют новые все фирмы,а вы даже выбрать не хотите?