30 сентября 2014

Навеяно темой про 5-летнего ребенка заболевшего одного дома....

автор тему быстро закрыла,а для меня шок был от ее темы...я наверное мама-квочка...
но что бы оставить больного ребенка одного дома,потому что надоели болячки и надо срочно на работу...все же может случиться...ребенок заболел,а вдруг температура,а вдруг проводка,короче много "а вдруг"..ведь только 5 лет..
п.с.я работающая мама,но если что ,то одного ребенка ни за что не оставлю,хотя бабушек/дедушек тоже нет..

а вы оставляете таких маленьких детей одних на целый день?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1968
1818 (92.38%) нет!
150 (7.62%) да,а что тут такого,не год же
Дона Ко Ко 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
а я дурею от ’ в 8 лет на 15 мин. не оставляю....’ капец полный, хочется спросить, а что, ребенок инвалид? мой в 6,5 лет сам приходил со школы, грел еду в микроволновке, и ждал нас с работы....первый раз оставила когда ему было 4,5 года на 3 часа. Ни разу никуда не влез, был очень послушный и умный мальчик, я не боялась и это НЕ случайность.Сейчас ему уже 14..ни разу не подвел. А мамы квочки подумайте...жизнь сложная штука и вы не вечные.
Ага) а потом рубрики: пропал ребенок, розыскивается, помогите найти) и находят потом без органов или изнасилованных)) или вообще не находят) Не дай бог конешно, тьфу, тьфу, тьфу) но я своего одного не отпущу..... Мало ли идиотов вокруг)))) и людей маньяков) оспади) чего далеко ходить) на курсы ездила на метро, прямая ветка и на метро быстрее получалось. Сижу, ребенок маленький дома не успевала, читаю конспект. Глаза внизу, смотрю мужские ноги и шлепанцах, мои мысли: какой ужас, как люди плохо у нас живут, что же делается..... Поднимаю глаза....... Стоит мужик прям перед моим лицом, растегнута ширинкам , куртка распахнута так что остальные кроме мени ничего не видят, и так невзначай мужик выкалил свое хозяйство которое стоит полным ходом))))) я в ужасе опускаю глаза в конспект, от стыда не знаю куда деваться. Потом говорю себе. Стоп) але, мне уже далеко за 30, почему я должна молчать???? Встаю, громко говорю, а ну дядя, шел бы ты отсюда) он вышел на станции ближайшей) прошло три года девочки))) и в памяти этот инцидент остался) а если ребенку так? А если девочке 12 лет?????????? Думайте о последствиях хоть ИНОГДА! Не оставляйте и не отправляйте никуда своих детей одних) этоне наше с вами детство.... Сейчас другие времена!
Престидижитатор 01 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Ага) а потом рубрики: пропал ребенок, розыскивается, помогите найти) и находят потом без органов или изнасилованных)) или вообще не находят) Не дай бог конешно, тьфу, тьфу, тьфу) но я своего одного не отпущу..... Мало ли идиотов вокруг)))) и людей маньяков) оспади) чего далеко ходить) на курсы ездила на метро, прямая ветка и на метро быстрее получалось. Сижу, ребенок маленький дома не успевала, читаю конспект. Глаза внизу, смотрю мужские ноги и шлепанцах, мои мысли: какой ужас, как люди плохо у нас живут, что же делается..... Поднимаю глаза....... Стоит мужик прям перед моим лицом, растегнута ширинкам , куртка распахнута так что остальные кроме мени ничего не видят, и так невзначай мужик выкалил свое хозяйство которое стоит полным ходом))))) я в ужасе опускаю глаза в конспект, от стыда не знаю куда деваться. Потом говорю себе. Стоп) але, мне уже далеко за 30, почему я должна молчать???? Встаю, громко говорю, а ну дядя, шел бы ты отсюда) он вышел на станции ближайшей) прошло три года девочки))) и в памяти этот инцидент остался) а если ребенку так? А если девочке 12 лет?????????? Думайте о последствиях хоть ИНОГДА! Не оставляйте и не отправляйте никуда своих детей одних) этоне наше с вами детство.... Сейчас другие времена!
Другие времена были всегда!Вы знаете,даже на пирамидах было написано:не та нынче молодежь!когда слышу говорят такое люди удивляюсь!Как другие?у нас город строился-везде стройка,и дети о боже!гуляли и лазили везде,рэкит в 90е особенно процветал.И педофилы и маньяка-все это было всегда.Девочка просто ВЫ выросли!
Мстящий за Зайца 01 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Другие времена были всегда!Вы знаете,даже на пирамидах было написано:не та нынче молодежь!когда слышу говорят такое люди удивляюсь!Как другие?у нас город строился-везде стройка,и дети о боже!гуляли и лазили везде,рэкит в 90е особенно процветал.И педофилы и маньяка-все это было всегда.Девочка просто ВЫ выросли!
это точно! Помню 20 лет назад ко мне онанист пристал