Боюсь признаться• 30 сентября 2014
У кого в квартирі лічильник на газ - скільки кубів використовуєте в міс?
напишіть к-ть членів сім´ї Було б дуже цікво дізнатись , сообливо якщо у Вас 2 дор 2 дітей.
напишіть у кого є гар. вода, тобто газ в-ся тільки для приготування їжі
дякую!
Морковку дай• 30 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
трое, газ колонка, 35-40 кубов. летом меньше
колонка или котел?
что-то много
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
колонка или котел?
что-то много
колонка. воду не экономим, духовка каждый день работает.
Ответ дляМорковку дай
колонка или котел?
что-то много
не много. я на второй квартире трачу 50-70 кубов. колонки нет.
Ширли-Мырли• 30 сентября 2014
2 взрослых +1 ребенок, 5-7 кубов, духовка электрическая и часто пользуюсь мультиваркой
Лень гуглить• 30 сентября 2014
мы поставили счетчик только месяц назад.4 взрослых, 2 детей. Газовая плита, но духовка в ней электрическая. Колонки нет. Готовим часто. На сегодняшний день 19 куб. И это притом, что в начале месяца не было воды, грели в кастрюлях (больших)воду, чтобы помытся. Плюс ко всему, у меня маленький ребенок, варю ей каждый день супчики отдельно. Для нас это выгодно. Раньше платили 90 грн в месяц+ в месяцы, когда не было воды ещё +30,00. Получалось больше 100 грн. Сейчас намного меньше.
Установка счетчика обошлась в 2500 грн