Капитошечка• 30 сентября 2014
Как лучше утеплить ребенка?
Ждем на начало ноября лялю, хочу брать деми комбез и конверт . Читала многие берут только зимний . У меня вопрос - зимнего хватит? Если деми брать побольше, то дотянем до марта, к примеру? Вообщем, какая комбинация будет оптимальной?
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2014
У меня дочь родилась 10 ноября. Обошлись зимним комбезом. На весну брали демик.
Рассказница• 30 сентября 2014
Я сыночка родила 6 ноября,был комбез деми-и укутывала его теплым одеялом...
Капитошечка
• 30 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Вот я тоже так думаю... А одеялко какое у Вас? У нас есть и шерстяной плед и флисовый, и на пуху стеганое одеялко.