30 сентября 2014

Разрешить ли мужу сходить "на лево" ?

Ситуация: я на седьмом месяце беременности. По мед. показателям заниматься сексом сейчас не могу, и вообще от одной мысли об этом плохо становиться. Муж терпит, НО ... говорит, что уже не может (я его понимаю, но не знаю как помочь). Он мне предложил такой вариант: что он сходит один раз на лево выпустить пар, и потом у нас будет все в порядке. Мол отношения у нас не изменяться, только лучше станут (чисто мужская логика).

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Я этот вариант отрицаю с пеной у рта, а сегодня вот задумалась - а вдруг так действительно лучше будет. Я вижу, что он мучается. А как я потом с этим буду жить??
Проработник 30 сентября 2014
Миньет сделайте
Тётушка Лошадь 30 сентября 2014
у меня всё было наоборот
Вареная 30 сентября 2014
а оральный секс для вас не вариант?
Значит надо 30 сентября 2014
а по другому никак нельзя оральный например
Вообще не факт 30 сентября 2014
[smile]shok[/smile я в шоке
ПАЦАНКА О 30 сентября 2014
пойдет раз пойдет и два....
а раз он об этом думает то уже был и сейчас вас подталкивает официального вашего разрешения чтоб потом если что...
культУра 30 сентября 2014
Подрочить...Если ему бедному так уж невтерпеж!
Семенна Семеныч 30 сентября 2014
Оральный секс тоже противопоказан?
дЫнька 30 сентября 2014
автор кроме вагинального секса есть и иные способы удовлетворения.
ЛедиДи 30 сентября 2014
конечно разрешить, чего мужу мучаться...
размахер 30 сентября 2014
Так он по любому уже ходит просто решил вас на это сподвигнуть типа вы ему разрешили, а вообще тролятоной попахивает, я бы с таким даже не разговаривала дальше не говоря уже о совместном проживании и рождении детей
Зоркая Зорро 30 сентября 2014
Вот козёл.
Радостина 30 сентября 2014
Беременные мозги-лес дремучий...
ДваДваВосемь 30 сентября 2014
Ну Ваш муж и мудило,извините конечно)) у меня двое детей...с первым до последнего занимались сексом,со вторым-мало..но я ему делала миньет.. И все..но.. что б он мне такое зарядил!!! Я в шоке!!! Кобель Ваш муж и ничего хорошего Вас не ждет(((
Каркуша Клара 30 сентября 2014
Блин, автор, сколько вам лет? В вашем случае - минет. А если ваш муж хочет на лево, так пусть прямо вам скажет, а не лапшу вешает....вы блондинка!? извените, конечно, но я в шоке от вашего мужа и вас..еще сто извинений....
Мая твая не панимать 30 сентября 2014
Жесть!!!а если ему понравиться на лево ходить???я бы убила его если бы мне такое предложил
Дюагональ 30 сентября 2014
А кроме традиционного секса никак нельзя пар спустить? Мне вот тоже нельзя, но никто .’на лево’ не просится. А вообще ситуация бредовая, извините.
Попижёновна 30 сентября 2014
Капец.... У меня муж стойко терпел. Даже разговоров не было. Когда было не в моготу... просил сдельть миньет... и все..
Я не очень понимаю такие действия, как было уже не будет!
Удачная 30 сентября 2014
ничего себя вот это мужик обнаглел. Вы ребенка его носите по сердцем, явно мучаетесь, а ему только трахи в голове
Менее Более 30 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Так он по любому уже ходит просто решил вас на это сподвигнуть типа вы ему разрешили, а вообще тролятоной попахивает, я бы с таким даже не разговаривала дальше не говоря уже о совместном проживании и рождении детей
1000%
НеКонец-Света 30 сентября 2014
ну сделать миньет как написали - выпустит пар

просто есть такая опаска - пойдет раз ....
кошкомышь 30 сентября 2014
Мы с мужем почти 9 месяцев сексом не занимались и ниче нормально, выдержал, на лево не ходил. Удовлетворить мужа можно и другим способом , та он и сам может в душе себе приятно сделать и для этого не обязательно изменять, а отношение после измены лучше точно не станут и ребенок тогда даже ваш брак не спасет. А вообще вам сколько лет?
младокошкина 30 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
пойдет раз пойдет и два....
а раз он об этом думает то уже был и сейчас вас подталкивает официального вашего разрешения чтоб потом если что...
Точно
VIKYSIA 30 сентября 2014
А вам если что тоже можно будет
Спросите у него
автор Маргарита и Мастер 30 сентября 2014
Ответ дляВареная
а оральный секс для вас не вариант?
нет... задыхаюсь и становиться плохо.. уже несколько раз пытались (((
Трынди-брынди 30 сентября 2014
Нет не вздумайте на это соглашаться,лучше точно оральный
к.Буланова 30 сентября 2014
офигеть!!! Такое еще и обговаривают((. Все ценности потерянны(((.
Томатико 30 сентября 2014
А потом заразить грудничка хламидиями/трихоманадами.
Жесть. Миньет Вам в помощь!. Руками ногами. Чем хотите и вообше, я б ушла в слезах к родителям!!!!
Ребенка от такого ждать ((((((
Губы рыбы 30 сентября 2014
автор Маргарита и Мастер 30 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
пойдет раз пойдет и два....
а раз он об этом думает то уже был и сейчас вас подталкивает официального вашего разрешения чтоб потом если что...
один раз точно уже был, сам признался, я простила... люблю его