Пописанная парта• 30 сентября 2014
Пишу из роддома
Девочки, не так давно советовалась с вами, как назвать сына Иван или Тимофей. 3 УЗИ подряд утвердили хлопчика. Делюсь новостью, вчера родилась Ульяна.
MASHUNCHIK_BUKA• 30 сентября 2014
Пооооздравляю! здоровья вам и малышке)
В голубеньком лежит Ульяна?
Пописанная парта
• 30 сентября 2014
Спасибо, мои хорошие, это у нас вторая девочка, первая Иванка.
Волшебная палочка• 30 сентября 2014
Поздравляю!У подруги было наоборот,все узи подтверждали девочку,а родился парнишка!
Пописанная парта
• 30 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пооооздравляю! здоровья вам и малышке)
В голубеньком лежит Ульяна?
Да, представляете, и мама моя с Барабашово притащила голубой конверт для выписки.
Даха-сваха• 30 сентября 2014
Ульяна с рождения умеет удивлять) Поздравляю!Растите красивыми,здоровыми,умненькими и счастливыми!
Единая страна!• 30 сентября 2014
Поздравляем, наши 2 УЗИ с девочкой были и когда достали и ’прелестями’ в мою сторону повернули в шоке, пацан....
MASHUNCHIK_BUKA• 30 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
представляю
у меня сотрудница мальчика в розовое также наряжала в роддоме