01 октября 2014

Мамы малышей которые не спят, покажите Ваши деми комбезики?

Девочки, вот никак не могу придумать в чем гулять ребеночку сейчас, хочу какой то симпатичный деми комбезик, нам 4 месяца, покажите ваши? И если не сложно напишите сразу цену и где покупали, понимаю что вопрос тупой и всем надоел, но кому не сложно ответьте. Заранее спасибо
Legka_katya 01 октября 2014
мі в вашем возросте гуляли в Lenne потом перешли на http://mamaemmi.users.photofile.ru/photo/mamaemmi/... вот такой.
Сейчас продаем
автор Хранительница чешки 01 октября 2014
Ответ дляLegka_katya
мі в вашем возросте гуляли в Lenne потом перешли на http://mamaemmi.users.photofile.ru/photo/mamaemmi/... вот такой.
Сейчас продаем
классный какой, спасибо)) подумаю еще, возможно приду к вам за покупочкой
автор Хранительница чешки 01 октября 2014
Извините, не приду) у меня же девочка, ну он совсем совсем мальчиковый, но все равно классный
Маманя 01 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Извините, не приду) у меня же девочка, ну он совсем совсем мальчиковый, но все равно классный
У синочка був такий (Італія), я віддала його подрузі, вона ось-ось має народити в кінці жовтня, як і мій син, собі залишила комір з песця, малюк носив його з 3 міс і до 8, аж до кінця березня, була затяжну зима в 2013 р.
Бабайко 01 октября 2014
Нам 7,5 мес . Наш комбез Racoon , покупали на сайте limango.de
Стоил со скидкой около 26 евро . Очень довольны !
Legka_katya 01 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Извините, не приду) у меня же девочка, ну он совсем совсем мальчиковый, но все равно классный
мама пошли спать ато мальчиков с девочками путаете)) А если по теме то lenne самий практичній наверное ,жалко только что все как ’инкубаторские’ в них ходят.А так ниче такой
))
Legka_katya 01 октября 2014
Ответ дляnatochka30
У синочка був такий (Італія), я віддала його подрузі, вона ось-ось має народити в кінці жовтня, як і мій син, собі залишила комір з песця, малюк носив його з 3 міс і до 8, аж до кінця березня, була затяжну зима в 2013 р.
ой класний якій
А_Шо_Такое 01 октября 2014
Ответ дляnatochka30
У синочка був такий (Італія), я віддала його подрузі, вона ось-ось має народити в кінці жовтня, як і мій син, собі залишила комір з песця, малюк носив його з 3 міс і до 8, аж до кінця березня, була затяжну зима в 2013 р.
це ви на фото?
Папина дочка 01 октября 2014
У нас вот такая красота, правда куплена была в полтора года, и сейчас еще иногда надеваем, но штанишки коротковаты конечно. Я в этот комбез влюбилась, очень хочу бОльшего размера купить. Утеплителя 100 гр, мы его и зимой тёплой носили.
На перекуре 01 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
классный какой, спасибо)) подумаю еще, возможно приду к вам за покупочкой
А вот наш немецкий комбез! Возможно вам понравится.
Мы его в ноябре прошлом носили на легкие вещи, а зимой на теплый плюшевый человечек!
Бабайко 01 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
У нас вот такая красота, правда куплена была в полтора года, и сейчас еще иногда надеваем, но штанишки коротковаты конечно. Я в этот комбез влюбилась, очень хочу бОльшего размера купить. Утеплителя 100 гр, мы его и зимой тёплой носили.
Классный , фирма ?
Папина дочка 01 октября 2014
Ответ дляБабайко
Классный , фирма ?
Patagonia, комбез называется BABY REVERSIBLE PUFF-BALL BUNTING, он двухсторонний.
Ух ты какая Я 01 октября 2014
мы катались в теплых кофточках и человечках и в одеяле) а сейчас нам 9 мес. купила тут Войчик) раздельный) довольна очень. еще правда не гуляли, но он такой легкий и мягкий и малыш двигается в нем отлично)
ts12345 01 октября 2014
В прошлом году был Чикко, нам сразу его продали как зимний, но потом оказалось, что это еврозима - другая консультант в магазине сказала. Носили от +12 и до 0 где-то.(Как на первом фото)
Сейчас, когда тепло, надеваю гольфик плотненький и вот такую толстовку Некст, флисовую курточку Некст (фото 2,3) или обычную курточку Некст на утеплителе тоненьком (фото 4), ну а на более холодную осень у нас фот такой костюм из Америки ’Вэзэпруф’ (он на холодную осень и тёплую ’евро’ зиму (фото 5)
ts12345 01 октября 2014
Вот ссылки на толстовку, флисовую курточку и комбез, а светленькая курточка Некст со старой коллекции, на сайте уже нет её

http://ua.nextdirect.com/ru/x542634s3#678702

http://ua.nextdirect.com/ru/x54640s6#658860

http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00190086...
Arinka_i_Timka 01 октября 2014
Ответ дляLegka_katya
фото
Удалено администрацией...
Маманя 01 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
це ви на фото?
Так, але втомлена і на морозі змерзла