ТрамвайGirl• 01 октября 2014
Посоветуйте, плиз, аромат
Девочки, нужна ваша помощь!
Ищу аромат на зиму, такой чтобы - рррраз! и все мужчины в восторге )))
Подскажите, на какой парфюм обратить внимание?
P.S. не люблю фруктовые ароматы, пахнуть как компот - не мое...
СПАСИБОЧКИ!!!
ТрамвайGirl
• 01 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
а вкуса своего у вас нет??
есть, чего ж нет-то...
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Это сложно советовать.Я наслушавшись восторженных отзывов о Narciso Rodriguez For Her,что мужики от него падают штабелями купила ,для меня вонючка редкостная,реально тошнит от него и рвотный рефлекс,может мужики и падают.....от вони
Хорошо,что взяла маленький объем на пробу
из желе я• 01 октября 2014
мне почему-то кажется, что парфюмами мы пользуемся не для мужчин, а для себя и для других женщин )))
оксаняшечка• 01 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
есть, чего ж нет-то...
да потому что у всех разный вкус)типа щас мы вам насоветуем и вы пойдете купите да??
ТрамвайGirl
• 01 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
не, не куплю
вернее, куплю,сно не сразу
сначала на листик выпишу советы, перенюхаю все и выберу наиболее понравившийся ))
вернее, куплю,сно не сразу
Лепешечка• 01 октября 2014
Ответ дляoksini80
Автор, мой любимый запах - Givenchy Ange ou Demon Le Secret
Постоянно слышу комплименты. Даже строгий руководитель сказал, что очень хороший запах
Конфеты конфетные)
Прикольный аромат, но на любителя.
Боевая• 01 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Давайте я у вас куплю, если оригинал и не дорого
Ответ дляВероника-2014
я лично пользуюсь для своего мужа
, и аромат в парфюмерном мы подбираем вместе. Я, например, раньше была от восторга Chanel Chance Eau Fraiche, но мой муж сказал, что ничего особенного. Потом я перешла на Dior Pure Poison
PEREPELYCA• 01 октября 2014
Ответ дляoksini80
заказала, жду
Оч интересно
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Ответ дляБоевая
Да я их уже давно отдала подруге,ей вроде ниче так.А я не могу,воняет и все.
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Вот примерно то,что лично мне нравится:
- Dior Forever and ever
- Givenchy Ange ou Demon le Secret
- Lacoste POUR FEMME
- Juliette Has a Gun Miss Charming
- Burberry Body
- Montale Roses Musk
- Hermes Un Jardin en Mediterranee
- Gucci Rush 2
- Christian Dior Addict Eau Sensuelle
- Carolina Herrera Sublime
Но это сугубо на мой вкус.Сестре очень много из моих парфюмов не нравится, он балдеет от Диор жадо,а мне наоборот не нравится.
- Dior Forever and ever
- Givenchy Ange ou Demon le Secret
- Lacoste POUR FEMME
- Juliette Has a Gun Miss Charming
- Burberry Body
- Montale Roses Musk
- Hermes Un Jardin en Mediterranee
- Gucci Rush 2
- Christian Dior Addict Eau Sensuelle
- Carolina Herrera Sublime
Патриоточка• 01 октября 2014
Мои любимые Dior Forever and ever ,D&G L`IMPERATRICE , DOLCE&GABBANA- DOLCE