ТрамвайGirl• 01 октября 2014

Посоветуйте, плиз, аромат

Девочки, нужна ваша помощь!
Ищу аромат на зиму, такой чтобы - рррраз! и все мужчины в восторге )))
Подскажите, на какой парфюм обратить внимание?

P.S. не люблю фруктовые ароматы, пахнуть как компот - не мое...

СПАСИБОЧКИ!!!
оксаняшечка• 01 октября 2014
а вкуса своего у вас нет??

автор ТрамвайGirl • 01 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
а вкуса своего у вас нет??
есть, чего ж нет-то...
из желе я• 01 октября 2014
Аромат пирожков с мясом - на зиму для мужчин!
oksini80• 01 октября 2014
Автор, мой любимый запах - Givenchy Ange ou Demon Le Secret
Постоянно слышу комплименты. Даже строгий руководитель сказал, что очень хороший запах
NicuZZa• 01 октября 2014
Так парфюм надо подбирать индивидуально. На каждом один и тот же аромат может расскрываться по-разному. А бывает, что если запах не подходит, то может и голова болеть.
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Это сложно советовать.Я наслушавшись восторженных отзывов о Narciso Rodriguez For Her,что мужики от него падают штабелями купила ,для меня вонючка редкостная,реально тошнит от него и рвотный рефлекс,может мужики и падают.....от вониХорошо,что взяла маленький объем на пробу
из желе я• 01 октября 2014
мне почему-то кажется, что парфюмами мы пользуемся не для мужчин, а для себя и для других женщин )))
оксаняшечка• 01 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
оксаняшечка• 01 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
есть, чего ж нет-то...
да потому что у всех разный вкус)типа щас мы вам насоветуем и вы пойдете купите да??

автор ТрамвайGirl • 01 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
не, не куплю
вернее, куплю,сно не сразу
сначала на листик выпишу советы, перенюхаю все и выберу наиболее понравившийся ))
Слепок стопы• 01 октября 2014
Мой любимый dior addict
Принюхайтесь
Лепешечка• 01 октября 2014
Ответ дляoksini80
Конфеты конфетные)
Прикольный аромат, но на любителя.
Боевая• 01 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Давайте я у вас куплю, если оригинал и не дорого
NicuZZa• 01 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
я лично пользуюсь для своего мужа, и аромат в парфюмерном мы подбираем вместе. Я, например, раньше была от восторга Chanel Chance Eau Fraiche, но мой муж сказал, что ничего особенного. Потом я перешла на Dior Pure Poison
PEREPELYCA• 01 октября 2014
Ответ дляoksini80
заказала, ждуОч интересно
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Ответ дляБоевая
Да я их уже давно отдала подруге,ей вроде ниче так.А я не могу,воняет и все.
Сижу_и_плачу• 01 октября 2014
Вот примерно то,что лично мне нравится:
- Dior Forever and ever
- Givenchy Ange ou Demon le Secret
- Lacoste POUR FEMME
- Juliette Has a Gun Miss Charming
- Burberry Body
- Montale Roses Musk
- Hermes Un Jardin en Mediterranee
- Gucci Rush 2
- Christian Dior Addict Eau Sensuelle
- Carolina Herrera Sublime

Но это сугубо на мой вкус.Сестре очень много из моих парфюмов не нравится, он балдеет от Диор жадо,а мне наоборот не нравится.
oksini80• 01 октября 2014
Ответ дляPEREPELYCA
заказала, ждуОч интересно
запах очень хороший, раскрывается по разному в течении дня. Пахнет дОрого!
Патриоточка• 01 октября 2014
Мои любимые Dior Forever and ever ,D&G L`IMPERATRICE , DOLCE&GABBANA- DOLCE

Яцута• 01 октября 2014
На зиму в морозную погоду( не в слякоть) очень хорошо идёт GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE - немного тяжеловат сначала и сладковат, но комплиментов наслушаетесь(этот запах почему-то им нравится). А так на каждый день попробуйте VERSACE VERSENSE свежий аромат.