Я в дамках• 01 октября 2014
какие нужно слюнявчики детям, что идут в детский сад?
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2014
в детских садах не разрешают слюнявчики, в нашем например такого нет, но у нас уже младшая группа
младокошкина• 01 октября 2014
Что это за садик,где не разрешают,идите к заведующей.Я в садике работала и мы предлагали родителям,обязательно давать слюнявчики,и только из клеенки.Чтоб нянечка могла их сполоснуть и высушить.Или лучше после каждой еды-кофты менять детям,особенно касается ясельной группы!
Я в дамках
• 01 октября 2014
Ответ дляКопуша
слюнявчики запрещены в саду санэпидемстанция проверяет
серьезно???
это ж сколько кофт нужно принести туда, если дети принимают пищу 3 р в день?
Я тут с краю постою• 01 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
серьезно???
это ж как ребёнок есть не умеет, если так обливается?
Копуша• 01 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
серьезно???
да. испортили всю одежду((( уже 4,5 года, мальчик аккуратный, но все равно пятна((( от жидкой еды
Я в дамках
• 02 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
и чайной ложечки достаточно, чтоб испортить одежду. не так ли?
здесь я спрашивала совета, а не ждала вопросов на свои вопросы. - 1.
ребенку 2,5 г. ребенок умеет делать всё, в т.ч. и активно кушать сама.
я еще не видела детей, которые в таком возрасте самостоятельно принимают жидкую пищу и не пачкаются.