Котенок аки рысь• 02 октября 2014

Муж с ОР официанта не может устроиться на другую работу либо ЗП 1200грн...

Опыт работы в сфере обслуживания 3 года. Хочет сменить сферу деятельности тк надоело. Работать программистом или дизайнером комп графики, но нет всех необходимых знаний. В поиске больше месяца.. Искал временную работу чтоб подогнать знания для желаемой специальности. Кум работает кладовщиком (знакомые устроили), зп 3000. Рассматривали вакансию кладовщик, но либо муж не подходит либо зп до 1500грн. Какие вакансии смотреть чтоб зп была хотяб 2500? Образование среднее специальное радиотехника.
г.Винница, те киевские зп не приравниваются))