Аноним• 26 января 2013

Что подарить на 3 года?

Девочки подскажите, пожалуйста, что подарить дочке на 3 года? Сумма значения не имеет. Продавцы прошу воздержаться от предложения своей продукции. Спрашиваю у мамочек, которые дарили своим деткам и реально ребенку было интересно получить такой подарок!
Аноним• 26 января 2013
Кухню с посудой, домик для кукол, кроватку для кукол, набор доктора.

Аноним• 26 января 2013
я на 4 года дочери хочу планшет подарить в пределах 1000-1500.накачаю игр.развивалок.она у меня такое любит.а то игрушек море.особого интереса нет...
CrazyHousewife• 26 января 2013
Мы подарили планшет и поход в детский городок. Удовольствие было и от первого и от второго
Caritsa• 26 января 2013
у нас правда мальчик 4 года,но может она у вас радио игрушками интересуется? В принципе видела как знакомая девочка игралась таким самолетиком и ей было интересно,ей тоже 3 года. А еще большой кукольный дом эт не плоха идея!
aleud• 26 января 2013
Мы малому на 3 года подарили синтезатор-радости не было предела,но он его и хотел. А так ему надарили кучу игрушек, среди них Волшебная книга уже 2 года в фаворе.)
mena• 26 января 2013
беговел!
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляaleud
можно подробнее о волшебной книге. Не слышала о такой
BlebDj• 26 января 2013
нам недавно подарили уроки божьей коровки. супер вещь. сейчас попробую найти
BlebDj• 26 января 2013
нашла вот:

BlebDj• 26 января 2013
фиговое видео, паравда. но суть в том, что там на каждой странице вопросы типа ’кто где живет, кто что ест’ ’что из чего сделано’. в начале простое, даальше посложнее - и про рим и про египет. всего 512 вопросов. между собой ответы в картинках нужно соединять проводками от божьей коровки. если правильно - она пиликает
BlebDj• 26 января 2013
вот как работает:

Швидка Настя• 26 января 2013
Нам только только выполнилось 3 . Подарили синтезатор- хорошая штука, но дикого восторга нет. Кукольный домик playmobil, кухню Смоби, самоката ( пока по квартире пробуем ). Книги подарили - вот они в фаворе. С Абабагаламага и Пеликан ( с увеличительным стекло) . Конструктор Лего - периодически складываем. Компьютер детский с карточками. Фууу, вроде все. А если говорить про любимые - это мольберт, батут, кухня и ферма.
автор Аноним • 26 января 2013
какой батут?
Швидка Настя• 26 января 2013
Батут обыкновенный. Где-то 1,5 метра в диаметре. Покупала в своем городе. вроде немецкий. Подарили когда нам даже не было двух, но до сих пор это мега занятие. У меня очень прыгучий ребенок. Мне очень нравится , что особенно зимой она имеет физическую нагрузку. И это очень полезно
Аноним• 27 января 2013
Шведскую стенку, если есть место. Они сейчас разные идут: с веревками, досками наклонными. Можно взять такую, чтобы и родителям подходила. Еще неплохой вариант ролики, но может быть рановато. Самокат, велик двухколесный с пристегивающимися боковыми, уже можно начинать. Игрушки к такому возрасту уже девать, как правило, некуда, ибо все ими завалено
автор Аноним • 28 января 2013
спасибо за дельные советы. будем думать))))