Цветочница• 03 октября 2014

Кто заказывает с Юкрейн Экспресс, загляните сюда.

Девочки, столкнулась с такой проблемой. Мне пришёл заказ с Америки с ЮЭ, в котором я не обнаружила одну единицу товара, проплаченную мною в интернет-магазине. У кого-то может было такое? Кому писать? Что делать? Навряд ли мне возместят?
Осторожная• 03 октября 2014
Просите видео упаковки вашей посылки. Еще мог магазин не прислать товар

ЗлойанОним• 03 октября 2014
Пишите в магазин и в ЮЭ. В ЮЭ попросите видео упаковки посылки.
В магазине объясните, что недополучили вещь.

Что за магазин?
Утренняя зорька• 03 октября 2014
Может магазин не отгрузил ?
автор Цветочница • 03 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним

Что за магазин?
Children Place. С ним никогда таких проблем не было раньше, подтверждение на электронку пришло, что человечек (который до меня не дошёл) проплачен и отправлен на мой амер. адрес.
автор Цветочница • 03 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Может магазин не отгрузил ?
Всё может быть, но с магазина пришёл на электронку лист со всем перечнем о трэк номером.
ЗлойанОним• 03 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Пишите им как я Вам говорю. И на ЮЭ пишите.
Швабристка• 03 октября 2014
Ответ дляЦветочница
там нолик нигде не стоит напротив товара, а то картинки чилдрен присылает всего ордера, но количество товара может быть и 0 (значит не грузили). И еще в ордере, что в посылке был просмотрите, что влаживали. А у меня с картерса не хватает костюмчика и по видио якобы картерс действительно не прислал, хотя в ордерах с посылки должен был быть
автор Цветочница • 03 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Всё, разобралась! В ордере действительно стоит нолик!
автор Цветочница • 03 октября 2014
Всем спасибо за помощь!