Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Анонимба• 04 октября 2014
И меня очень интересует вопрос, когда мы сможем жилье себе купить или построить... Ирина

Люблю Украину• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
СОРРИ ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ- СИЖУ ТУТ С 10 ЧАСОВ) МУЖ СКОРО С РАБОТЫ ВЕРНЕТСЯ- НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ) И ПОУБИРАТЬ) НЕ СУДИТЕ СТРОГО- УШЛА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ И ОТВЕЧУ- ОСТАНОВИЛАСЬ НА 80п)
Я Вас очень жду :))))
Мой пост 96 (Олеся).
Ура,скоро и я
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
первая же карта -В вопросах взаимоотношений: любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную ’вторую половину’.все прям оочень хорошо) не переживайте
Спасибо ОГРОМНОЕ, все действительно так как вы сказали. В отношениях я себя открываю и самореализовую, и как женщина и как личность. Брак у меня второй, но именно этого человека и чувствую и называю ’второй половинкой’. Вы МОЛОДЕЦ! А я В ШОКЕ!)))
Аноним Первый• 04 октября 2014
Добрий день. Чи варто мені робити крупну закупку товару? Звати Юлія.
Глаголица• 04 октября 2014
Добрый день! Имя - Екатерина. Интересует вопрос, наладится ли моя жизнь в ближайшем будущем? Может нужно что-то изменить? А то депрессия меня не покидает и светлого будущего не вижу на горизонте.
Zemiada• 04 октября 2014
А я вот в себе не могу разобраться...есть один человек,о котором я много думаю,стоит ли мне так о нем думать, и думает ли он обо мне? Или хотябы вспоминает меня? Я Светлана.
Пенек Возмездия• 04 октября 2014
Екатерина. Уеду ли я жить в США?
Я такая боевая• 04 октября 2014
здравствуйте, буду ли я со своим теперешним мужем и будут ли у нас дети и когда? или будут отношения и брак с другим человеком? Юлия. спасибо )
Регионщица• 04 октября 2014
Елена,будет ли у нас с ним будущее Александр.Спасибо

Лама_мама• 04 октября 2014
Не знаю, стоит ли спрашивать, так много уже писали, что автору нужно сутки просидеть, чтобы ответить всем. Ну напишу на авось... Марина, нужны ли мужу я и наша семья или разводиться и ждать того человека, который будет заботиться и любить?
СпайдерВумен• 04 октября 2014
алена, сегодня муж сказал что расходимся,стоит ли бороться или смирится?очень больно
tanya-ck• 04 октября 2014
Татьяна.
Я выйду замуж?
Спасибо!
Берегу и стерегу• 04 октября 2014
Ольга,получится ли в ближайшее время найти работу? Спасибо
GalinaLazariuk• 04 октября 2014
Добрый день! Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца!
Просто звязда• 04 октября 2014
Тут автору роботи вже мабуть на пару днів
Але на всякий випадок напишу, можливо і на мене вистачить сил і часу)

Питання про самореалізацію, чи зможу досягнути успіху в тій сфері в якій хочу (творча) і стати відомим профі? Поки що все якось на місці, хоча намагаюсь, можливо і не варто. Юля
Котик-Пупсик• 04 октября 2014
Евгения. Открою ли я свое собственное дело? Будет ли успех?
Ростки жимолости• 04 октября 2014
Елена. Добрый день. Пожалуйста скажите получится ли у нас купить квартиру в этом или в следующем году. Спасибо. Очень буду ждать ваш ответ.
Язвочка• 04 октября 2014
может до меня очередь дойдет)))
Настя, работа или семья? Не могу найти компромисс
Ля-ля-ля• 04 октября 2014
Ответ дляАнфиска_123
Здравствуйте,дочка в 11 классе,целый год будет готовиться к поступлению.Очень переживаю поступит ли в университет на бюджет.Доцю зовут Юля.
Вот на счёт поступления мне советовали не гадать почему-то. А я пошла к гадалке, она сказала, что сын поступит куда хочет, но на платное. И говорила это раза 3. В итоге - сын поступил на бюджет но не туда куда планировал. Я сказала гадалке, а она говорит, что такие вопросы часто скрываются, хотя до этого всегда ещё прогнозы сбывались:-)

Полиэтиленовый привет• 04 октября 2014
Будут ли у меня дети?
Наталия.Спасибо.
lovingstar• 04 октября 2014
Здравствуйте! ) Имя - Людмила. Будем ли мы жить вместе с мужем? если да, то где и когда ). И будет ли у меня от него ребенок?. Спасибо!
Застряла• 04 октября 2014
АВТОР, напишите, что ждет Украину и Крым???
Что мы, простые люди можем сделать???
Любовь Калистратовна• 04 октября 2014
Можно и я спрошу- о моей сестре Виктории, у нее сейчас очень сложный период, какой будет исход? Если что меня зовут Оксана. Спасибо.
jenya 8330• 04 октября 2014
Евгения. Будет у меня второй ребенок?
Коленная ложечка• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
можно ваши имена?
Здравствуйте!Можно и нам ответить?
Выкарапкаемся мы когда нибудь с долгов,кредитов?Не разбежимся с мужем?
Так часто ссоримся(( и долгов по уши....
Коленная ложечка• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
можно ваши имена?
Меня зовут Катя,мужа Сергей.
Хомяк с пастой• 04 октября 2014
oksana´ kak budut zvat´ moego vtorogo muzha?
буреЛОМКА• 04 октября 2014
И мне можно?!Наталья когда встречу свою судьбу?
kassi141• 04 октября 2014
Пожалуйста и мне!Александра как скоро я найду роботу?
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да) точно найдете) мне выпало что вы очень общительная) я бы сказала в тур фирме будете работать) через 2 месяца
Автор, пожалуйста, меня пропустили ПОСТ 73

Д.утро. можно и мне. Анна. что меня ждет в личной жизни. спасибо