Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Очень-очень• 04 октября 2014
Ой,мы Автора достали,но у всех свои проблеммы!
Автор,можна я также задам вопрос,действительно меня интересует и палны путает!Я брунетка,Светлана.Мой муж влюбился и все планы наши остановились!интерестно,что дальше?Спасибо!

Слава Українi• 04 октября 2014
Отдадут мне всеже долги или нет? (((
Анжелика.

Автор, спасибо вам заранее
Слава Українi• 04 октября 2014
Ухты какой ник у меня!!!!!!!!!!!!
Улыбчик• 04 октября 2014
екатерина. беременна ли я сейчас и будут ли у меня ещё дети.
Брызжу ядом• 04 октября 2014
Автор, дорогой, можно и мне, пожалуйста? Как и где мне искать работу? в другом городе, в другой отрасли... в общем, не могу устроиться на работу Екатерина
Спасибо огромное!
Веснушка• 04 октября 2014
я умоляю вас ответь на мой вопрос пожалуйста
стоит ли рожать? Виктория
огромное вам человеческое спасибо
ViAF• 04 октября 2014
Виктория! Отдадут ли нам долг? Купим мы квартиру в течении двух лет?!
Просто болталка• 04 октября 2014
будет ли у нас третий ребенок? Карина.
спасибо!
Aleksandr_22• 04 октября 2014
Пожалуйста мне. Когда встречу свою вторую половинку? Зовут Александр.

АлывердЫ• 04 октября 2014
Очень надеюсь,что менч не пропустите !!!Людмила,мужа зовут Андрей.Сможет ли он когда либо найти работу,ту которую тааааак долго ищет и как крепки наши отношения?
Ареана• 04 октября 2014
Получиться ли задуманное. Имя Юлия
Автопортрет нурофена• 04 октября 2014
Здравствуйте, автор! Можно узнать будет ли у меня второй ребенок и когда? Оля
@nnushk@• 04 октября 2014
Спасибо, за тему! Буду признательна, если найдется время ответить. Анна. Как самореализоваться, в какой сфере искать себя, что бы заработать? И как вообще по финансам в семье будет, в ближайшее время? Заранее, спасибо!
котопёс• 04 октября 2014
Здравствуйте,я Наташа.Будет ли у мужа в ближайшее время стабильный хороший доход?Муж Виталий
Не фонарь• 04 октября 2014
Алла, будем ли мы вместе и будем ли жить семьёй с отцом моего второго ребенка?
Бесконечность-не предел• 04 октября 2014
Какой вырастет моя дочь? Дочь зовут Алевтина, меня - Элеонора. Спасибо большое за ответ:-)
Божья коровка• 04 октября 2014
Здравствуйте! У меня будет хорошая, высокооплачиваем работа? Оксана)
И еще, если у Вас будет настроение, муж меня любит?
Хлопаю ресницами• 04 октября 2014
Когда найду работу? Дарья.
Бокс-орун• 04 октября 2014
и мне пожалуйста. ’ выживу ли я на этой войне?’ Ольга

Помеха справа• 04 октября 2014
Стоит ли расстаться с мужем и строить отношения с мужчиной которого люблю?
Дежурняшная• 04 октября 2014
Пожалуйста,напишите - когда будет классная работа?
Все возможно• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
имя мамы)
Валентина
Молчалка• 04 октября 2014
Здравствуйте, автор!:) пожалуйста, и мне попробуйте погадать - есть очень большая задумка, грандиозный план - это сбудется или не стоит и браться? Ждет ли успех? Имя - Яна. Спасибо заранее!
GlamMURKA• 04 октября 2014
Имя Яна. Скоро ли перееду? И перееду ли вообще?)))
lyulyushkin• 04 октября 2014
Погадайте и мне. В вопросе переезда на другое место жительство в другой город, будет ли такой переезд?
lyulyushkin• 04 октября 2014
Имя Юля
Darina - Macaron• 04 октября 2014
И мне погадайте, пожалуйста.
Зовут Дарья. Когда-нибудь моя жизнь наладится?
Я не Тролль• 04 октября 2014
Добрый день! И мне ответьте, если не сложно :) Марина и Сергей, что нас ждет дальше, есть ли смысл жить вместе?
Дюагональ• 04 октября 2014
Можно и мне? :)
Дария. Стоит ли мне получать еще одно образование и заниматься той новой сферой, которую я себе придумала? Получится ли у меня, будет ли это приносить доход? :)
waternymph77• 04 октября 2014
Добрый вечер!
Выйду ли я замуж, когда и переезд грядёт ли? Юлия