Прикуси Язык• 04 октября 2014
Девочки чем вы делаете себе красивые локоны?
Tanya_N_UA• 04 октября 2014
бигуди magic leverage - реально красивые локоны. но у меня время накрутки около 2 часов
стайлером можно тоже красивые сделать и толстой плойко. в зависимости от того, какие локоны нужны.
Прикуси Язык
• 04 октября 2014
я тоже утюжком пробовала, но долго, вот думаю может как то быстрее можно))
alessandra8• 04 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
у меня тоже красивые получаются,но волосы длинные и они быстро распадаются,чем я только не фиксировала их