Люблю порядок• 04 октября 2014
Девочки, посоветуйте пожалуйста на каком сайте можно заказать куклу
Девочки, посоветуйте пожалуйста на каком сайте можно заказать куклу беби борн или наподобие ее, чтобы не подделка была. Дочка хочет куклу, чтобы можно было кормить ее, переодевать, в туалет ходила и т.д.
Спасибо.
Люблю порядок
• 04 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Амазон
а с амазона можна самой заказать и оплатить через пейпал?
Люблю порядок
• 04 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
и моя такую куклу хочет (по функциям), правда я не могу пока найти то, что нам нужно
бебэ борн и ELC у нас есть пупсы, а дочке они не такие, говорит ’надо, чтоб как живой ребёночек’, главное, чтоб глаза закрывались, когда спать будет ложить
что ж взять-то?
Вот и я ищу и незнаю и думаю может с сайта какого-то заказать