здравствуйте!помогите найти нарядную с бусинками камешками рисунком оранженжевую!!! футболку. именно оранжевую (апельсин) не персик и не коралл. перерыла весь кидстафф не могу найти
Аноним• 15 июня 2012
Вы создайте лучше на продавалке объявление в разделе куплю со своими подробными пожеланиями, я так всё время делаю, когда надо что-то купить.
Так результативнее будет!
Аноним• 24 июня 2012