Садоводница• 05 октября 2014

девочки как вы думаете холодно будит в таких ботинках зимой или нет

Ботинки LANDROVER написано демисезонные
Я Вас не боюсь• 05 октября 2014
смотря откуда Вы. Одесса может и нет. Киев - холодно.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2014
если двигаться, то нет
автор Садоводница • 05 октября 2014
ребенку в школу 5 класс
Ростки жимолости• 05 октября 2014
думаю холодно на наши -15-20. валенки покупайте-не прогадаете ни в мороз ни в слякоть)
с_переулочк­а• 05 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Здрасьте, Вы что, мальчик в 5 классе, какие валенки, засмеют.....
Автор, по теме, будет нормально, если они не текут. Наоборот, хорошо, в школе нога потеть не будет, если мех отсутствует, а морозы -25 - это редкость, да и то недолго они длятся, на морозы купить стельку меховую и носки на ангорке и отлично будет, главное - чтобы запас был.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2014
Перезимовать можно, но только если в движении.) Если стоять, то замёрзнете...
Ростки жимолости• 05 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
засмеют?????? вы в своём уме? взрослые вваленках ходят
с_переулочк­а• 05 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Пока в своем :) Рядом сын, 6 класс, задала вопрос - ЗАРЖАЛ :)
Ростки жимолости• 05 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а я ношу-стильно и модно. асын не розбирается в моде в силу своего возраста)