KROX@• 05 октября 2014

Через 9 лет позвонил бывший парень

Извинялся, что был ослом, некрасиво со мной поступил. У него есть семья, и у меня, мы отлично поговорили, все друг другу простили, расстались друзьями (хотя за столько лет уже никакой обиды нет, все равно приятно) ...бывает же такое)
Оченьценная• 05 октября 2014
ОООО......жена и быт надоел....зондирует почву.Прощупывает ’авось ’...

мадам Везувий• 05 октября 2014
Да мне все бывшие парни бьют кулаками в грудь и кричат, что были дураками, что я самая-самая и что любофф не умерла в их сердцах. Развлечений им охота, думают авось прокатит и по старой ’дружбе’ можно развлечься. Это же легче, чем новую пассию искать
Оченьценная• 05 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
точно
ДлинноНожка• 05 октября 2014
мой тоже объявился когда малому было 6 месяцев, он думал что я еще его буду ждать, а когда услышал плачь малого все понял, 5 лет не звонил и надумал...
Плету интриги• 05 октября 2014
Ответ дляОченьценная

Это точно
Идеальная оптимистка• 05 октября 2014
Ответ дляОченьценная
тоже так подумала
автор KROX@ • 05 октября 2014
Ответ дляОченьценная
не думаю...у него в семье все ОК, и у меня, просто мы были когда-то хорошими друзьями
Крутышка-Пышка• 05 октября 2014
мне тоже звонил,хотя у нас и тогда секса не было(сказала что после свадьбы)но у нас не сложилось.он мне прямо сказал-давай отдохнем..послала его к чертям собачьим))
А я на шпагате• 05 октября 2014
и мой мне частенько пишет... хотя уже прошло 7 лет как мы расстались. Общим друзьям говорит, что очень сожалеет об этом, что так лучше меня и не встретил. До сих пор не женился.

marishka17143• 05 октября 2014
мне тоже все бывшие говорят что жалеют что упустили меня в свое время, извиняются, говорят если разведусь - чтоб их не забыла ) смешно, правда )
Цикавенная• 05 октября 2014
Просто пожелайте им всего наилучшего в жизни и радостных моментов, свадеб и детей и отпустите на все 4 стороны. А если предлагает дружить - то без постельки :)