Таки в курсе• 05 октября 2014

Любовь это....????

Девчата, а ну помогите-вдохновите, а то творческий процесс ну как то вообще не идет....два слова любовь это..или любовь это когда....-?помните как в жвачке love is....
Мания-Величия• 05 октября 2014
любовь= АС

САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9B%D1%8E%D0...
бЭйбА• 05 октября 2014
...когда в попу дать не жалко
ХуАнита• 05 октября 2014
Любовь - это искорки счастья в глазах..
бЭйбА• 05 октября 2014
...когда глотают
Доктор Хаос• 05 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
любовь= АС
А что такое АС?
бЭйбА• 05 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А что такое АС?
то, что я писала в посте 3
Застряла• 05 октября 2014
Любовь - это когда счастлив от того, что ты живешь на этой земле с любимым человечком. Это когда засыпаешь под мышкой любимого, а просыпаешься от того, что он храпит тебе в ухо )) Не так романтично, зато жизненно. )))
ДваДваВосемь• 05 октября 2014
Это острое желание счастья близкому человеку.

автор Таки в курсе • 05 октября 2014
Ответ длябЭйбА
...когда глотают
капец.....у кого что болит....не дают и не глотают...все его сердце разбито...