Таки в курсе• 05 октября 2014
Любовь это....????
Девчата, а ну помогите-вдохновите, а то творческий процесс ну как то вообще не идет....два слова любовь это..или любовь это когда....-?помните как в жвачке love is....
Застряла• 05 октября 2014
Любовь - это когда счастлив от того, что ты живешь на этой земле с любимым человечком. Это когда засыпаешь под мышкой любимого, а просыпаешься от того, что он храпит тебе в ухо )) Не так романтично, зато жизненно. )))
Таки в курсе
• 05 октября 2014
Ответ длябЭйбА
...когда глотают
капец.....у кого что болит....не дают и не глотают...все его сердце разбито...