Женамужная• 05 октября 2014
Сколько зарабатывают посредники в Беларуси
Переехали в Беларусь, я уже привыкла закупаться в США и ищу посредника...
И тут глаза на лоб полезли)))
Комиссия - минимум 15 максимум 25 процентов)))
Вес - от 15 до 20 долларов за кг...
Как Вам?
И тут глаза на лоб полезли)))
Вес - от 15 до 20 долларов за кг...
Как Вам?
КучМала• 06 октября 2014
Супер! Еду в Беларусь посредничать..Да, что там в Беларусь -скоро в Крыму будут такие же условия, а то и похлеще!
А Вы тут рассказываете - купите мне под 0% и под минус... Посредники зажрались...
Женамужная
• 06 октября 2014
Ответ дляAnicha
В Украину самая низкая доставка)
А в Беларусь и РФ значительно дороже, оттого и тарифы у их посредников такие.
а еще - почти все пишут что доставка около 2х месяцев... Мне кажется - попахивает морем, которое выдается за авиа)))
Наизнанку• 06 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Нет, попахивает USPS, большинство мейлфордеров отправляют в Беларусь почтой, это от 3-х недель до бесконечности))
В Беларусь таможенный лимит 120 долларов и таможня довольно жестко шманает посылки. Шлют без превышения или, у кого есть возможность, на Россию, а потом забирают. В любом случае 1 кг получается сильно дороже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 октября 2014
Я тоже переехала в Беларусь. Тоже привыкла в Украине через посредников покупать хорошие вещи. Подскажите если знаете какие сайты у них здесь есть ну как у нас Кидстафф, Клумба, Сландо. И на каких вы уже искали посредников. Здесь я пока 3-й день. Нив чем пока не ориентируюсь. Буду очень благодарна.
Золотая орда• 06 октября 2014
Кстати, не однократно изучала условия работы в Росиии и в Белоруссии, так вот не там выкупов под 0 или минус!!! Вот поэтому там и нормально люди работают, это у нас каждый считает себя самым крутым и начинает покупать ради хобби и другим не давать работать
Женамужная
• 07 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
единственное что нашла - это second.by - что то типа кидстаффа
Женамужная
• 07 октября 2014
Ответ дляOli@
У меня заказывает девушка из Белоруссии, приежает раз в 3-4 месяца за заказами сама. Она я так понимаю где-то недалеко от границы. Говорит что у них там проценты дикие за валютные операции и за доставку.
За валютные операции - не сказала бы, уже изучила этот момент, все как обычно.
Женамужная
• 07 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Уже лимит 200 евро
Шопфанс например беларусам дал возможность отправлять их доставкой (шопфанс-экспресс) через Россию, не знаю как они это делают - но лимит таможенный выходит как в России - 1000 евро в месяц,доставка 10 дней курьером по Беларуси. Я уже много чего вычитала - буду сама заказывать через шопфанс-экспресс, килограмм при посылке в 20 кг получится 13 долларов примерно
Женамужная
• 07 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
это правда, если честно - мне даже обидно стало за наших посредников... Там реально 15=20 процентов комиссия и никаких выкупов под ноль...