Стекловыжималка• 07 октября 2014
ПМС как бороться?
Девочки подскажите, кто как борется с ПМС? ну реально за пару дней до м ну просто не могу себя контролировать, срываюсь на всех кто под руку попадает, накричу а потом сама жалею и умом понимаю что пустяк, а сдержатся не могу((( и успокоительные пила, и диеты придерживалась чтоб легче проходило и ничего. В прошлом году сдавала у гинеколога анализы на гормоны, все в норме было, но понимаю умом что явно что то не то где то сбой, со щитовидной тоже все ок. К кому обратится? может к неврологу думала?
Губной рояль• 07 октября 2014
послушаю.... это кошмар какой-то, на стену лезть хочется от этого пмс и покупательницу убить и закопать...