mari23• 07 октября 2014

"Карти" Олександра та Даніель Мізелінські у кого есть ?

Девочки,кто покупал книгу "Карти" Олександра та Даніель Мізелінські ?

Насколько она оправдывает себя по описанию ?

Буду рада любой информации.
lacrijann• 07 октября 2014
моя подруга купила ребенку, теперь и я хочу!!! обалденная книжка, как по мне) брали в Ашане, на украинском языке. Можете просто пойти и посмотреть, полистать и уже решить брать-не брать. Лично я зависла с этой книгой на час)

автор mari23 • 07 октября 2014
Ответ дляlacrijann
В ашане тоже есть ?
Я на кидстаффе нашла за 175 грн,а в ашане не знаете почем ?
lacrijann• 07 октября 2014
Ответ дляmari23
В ашане тоже есть ?
Вот вроде немного дороже она говорила, около 200. А в Ашане можете просто полистать книгу, чтоб уж точно решить нужна она Вам или нет. Моя подруга брала в том, который в ’Sky mall’.
Malgosya• 07 октября 2014
в каждом Ашане.140 гривен. Но и это дорого для такой полиграфии блеклой.В России её лет пять назад печатали и качество было намного лучше.
lacrijann• 07 октября 2014
Ответ дляMalgosya
может и так, я лично сама не видела цены, только книгу)) на счет полиграфии - мне понравилось. Российскую не видела, а украинская еще хороша тем, что там все на украинском языке))