Барбитта• 07 октября 2014

Посоветуйте бойлер

Добрый день, девочки! Хотим установить бойлер в квартире, семья из 4-х человек!
Подскажите, у кого уже есть, какой хороший и на что следует обращать внимание при покупке (какие есть подводные камни)?!
Заранее благодарна за ответы!
Apple3010• 07 октября 2014
Горение на 80 литров у нас

tata7• 07 октября 2014
Атлантик-80 литров!!!
Приму в дар• 07 октября 2014
Электролюкс, 50 л, заплатили 2400 грн, ОООЧень довольна! Жалею, что только в ванную, бегаю из кухни посуду в ванную мыть))
Mozarella• 07 октября 2014
аристон или горение литров 80 хватит точно
автор Барбитта • 07 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а чего так?
Приму в дар• 07 октября 2014
Ответ дляБарбитта
а чего так?
на кухне пока негде ставить
автор Барбитта • 07 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
на кухне пока негде ставить
а у Вас водопровод раздельный? Обычно ставят один на весь водопровод в квартире

Cybereon• 07 октября 2014
скажу как продавец....хоть и бывший.... горение уже не то....качество подгуляло, главное не термекс и не аристон - долго не живут. сейчас самые нормальные baxi как-бы италия.... у самого стоит уже 2 года, советовал знакомый сантехник
VikkySun• 07 октября 2014
Пишите в личку, посоветую =)