Колхозница• 07 октября 2014

У вас есть цель в жизни?

Я что не пойму ради чего я живу и должна ли быть цель, или это хондра осенняя
Булькаю• 07 октября 2014
Хотелось бы выйти замуж по любви,но не получается.Придется за того кто есть в наличии.Выбирать уже не когда 36 лет на носу,да и не с кого.

автор Колхозница • 07 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
у мамы свои цели )) думайте над своими.
думаю ж
A.Bars• 07 октября 2014
єдина ціль це виховати свого синочка (4 роки )-ЛЮДИНОЮ!!!!Все останнє заробиться ,купиться ,зробиться !!!
автор Колхозница • 07 октября 2014
Ответ дляБулькаю
а может оно и есть то самое, может стоит и попробовать
Булькаю• 07 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Меня любят ,я не очень,а когда я люблю меня не хотят .Так всю жизнь.Вот и дождалась 36 лет одинокой.Все любви ждала взаимной.
Mamitta• 07 октября 2014
Цель есть и не одна, но как-то медленно я к ним иду...
asisandra• 07 октября 2014
Ответ дляLa Loba
У каждого из нас есть какая-то цель в жизни. Просто кто-то осознает ее, а кто-то нет. Точнее это даже не цель, а твое предназначение.
да. только бы определить еще, что именно является предназначением..
автор Колхозница • 07 октября 2014
Ответ дляБулькаю
єто не у одной вас, но как показывает опыт любовь в браке не самое главное, уважение и дружба главнее, любовь она может быть разная
автор Колхозница • 07 октября 2014
Ответ дляMamitta
какие например

ЛедиДи• 07 октября 2014
я живу для того чтобы радоваться и радовать своих близких.
matyakaslova• 07 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
то есть муж у вас не ленивый ?- раз порш хотеть лень не мешает.
Тут разговор неверно не о том, я немного перепутала. Скорее порш - это мечты, а не цель. Муж нет, не ленивый. Я тоже отношусь к трудоспособным, но вечно не хватает времени и нет помощи извне кроме нас с мужем