Дюймовочка• 08 октября 2014

Если 300 долл наличными положить в кассе на карту Приват долларовую виртуальную

то зачислят 300 баксов или пересчитют по своим извращенным курсам, подскажите я уже запуталась
Myr1• 08 октября 2014
Капец -так и ложат !
300$ на доль виртуал .
Зачем пересчитывать ?

Указка• 08 октября 2014
Принимают уроды по 12.90 и конвертируют потом.
Не кладут валюту на валютную карту.
автор Дюймовочка • 08 октября 2014
да я тут в темку зашла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641477 и совсем запуталась, а сейчас как раз собираюсь в приват ехать
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляУказка
Не кладут валюту на валютную карту.
Пипец!!!
автор annanas • 08 октября 2014
Ответ дляУказка
Не кладут валюту на валютную карту.
вот с*ки
Му ма му ма му• 08 октября 2014
2 дня назад положила 100 дол , ничего не пересчитывали
можете на 3700 позвонить и все узнать
NicuZZa• 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
идите в ту темку, там Приват лично отвечает
Указка• 08 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
можете на 3700 позвонить и все узнать
О, да! Там спецы сидят. У 10 человек 9 разных ответов.
автор Дюймовочка • 08 октября 2014
девочки узнала!!! Все норм - сказали что если карта долларовая то ничего не конвертируют - 300 и зайдет на карту, вдруг кому-то пригодится информация

автор Дюймовочка • 08 октября 2014
звонила в свое отделение(Борисполь)
NicuZZa• 08 октября 2014
Ответ дляУказка
Не кладут валюту на валютную карту.
Ответ от Привата, цитирую

Уважаемый Клиент, в случае если Вы вносите через кассу доллары на Вашу долларовую карту конвертация отсутствует. В случае, если Вы вносили доллары на свою гривневую карту - будет взиматься конвертация по курсу ’В отделениях’ https://privatbank.ua/.
Уточните, пожалуйста, детали Вашего платежа на наш е-мейл help@pb.ua. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2014
можно через терминал на свою дол вирт карту, лично проверяла
автор Дюймовочка • 08 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
гривнами пополняли, по какому курсу зашло?
Бабка_в_кедах• 08 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
когда проверяли(тоесть когда удалось провести эту транзакцию)? поскольку в приват 24 на виртуальную ничего не получается положить. они вродк эту лавочку на прошлой неделе уже прикрыли.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
не через Приват 24, через терминал, 100 дол засунула, взял
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
в смысле наличными, вошла своей картой грн и ввела пополнить номер своей вирт дол и засунула 100 дол, для пополнения наличными не обязательно идти в кассу, можно через терминал
Бабка_в_кедах• 08 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
аааа ну тогда понятно.. тоесть у вас физически была бумажка в 100 дол. ясно. а я даже и не знала что терминали считывают у.е.
ПриватБанк• 08 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

При внесении наличных долларов на долларовую карту ПриватБанка через кассу конвертация не проходит, так как валюта наличных и карты совпадает. В случае, если Вы будете вносить доллары на гривневую карту, то конвертация будет.

С уважением, ПриватБанк.
Бабка_в_кедах• 08 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
если не сложно уточните по какому курсу будет конвертация? курсу кассы или курсу карт?