Алгонавт• 08 октября 2014
Кто в последнее время пересекал поездом границу с Россией, расскажите
очень нужно ехать в Москву, но страшновато. расскажите, кто владеет инфой.
Божья коровка• 08 октября 2014
Мы ехали 2 недели назад через Харьков, мужа собирались ссадить на укр. границе, а оказалось просто денег хотели. Так что вам необходима н-ная сумма на всякий такой случай
Боевая• 08 октября 2014
Я из Харькова пересекаю каждые 2 недели на поезде, все в порядке.А тем кто из зоны АТО проблематичнее, ну и конечно же мужчинам призывного возраста ...
Чёрти Шо• 08 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
я буду ехать одна с ребенком 5 лет
тогда разрешение от отца надо,я тоже хотела ехать,сказали что надо разрешение,но Вы уточните,может и не понадобится