Ластоноша• 08 октября 2014
Не понимаю людей, которые выставляют фото в Инстаграмм
Просто в шоке с некоторых знакомых. В Инстаграмме все: куда ходила, что купила, что ела.....Просто взрыв мозга. А Вы что думаете по этому поводу?
Кучерявочка• 08 октября 2014
Это политика Инстаграмм такая - фото всех моментов в жизни, типа фото дневник;) Кому не нравится - туда не ходят и не регистрируются;)
Если что - я из тех, кому не нравится :)
Попадалочка• 08 октября 2014
Есть такой тип людей - демонстраторы. Им это нужно как воздух. Мне тоже непонятно, но все мы разные).
Кофр для ноги• 08 октября 2014
А я не понимаю людей которые лезут в чужую жизнь.Вам что завидно? Выставите свои......
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
инстаграмм для этого и был создан.Мне нравится просматривать фотки некоторых личностей
Ластоноша
• 08 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
мне не завидно, а поразительно с интеллекта некоторых людей!
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
кто-то поражается с интеллекта людей,которые тусуются в советчице
Бывает и такое• 08 октября 2014
Ноги, кусок головы, пистки, сиськи, новые кеды... Бред... Тоже не понимаю. Иногда бесит
Ластоноша
• 08 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это вы про себя?
ШопоГоличка• 08 октября 2014
Ну. Фотоног убивает и всякий бред...
Но я люблю ИГ это типа фотодневник, сама публикую.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
это вы про себя?
ага,про себя-поражаюсь некоторым тут!Вы ведь это спросить хотели?
Маманя• 08 октября 2014
не все фигню выкладыват,- есть много интересных-вдохновляющих фотографий. Просто не подписана на тех кто мне не интересен. Вы же тоже там насколько я понимаю, вас просто бесит ваша знакомая- так отпишитесь.
Петриківна• 08 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
полностью поддерживаю !!!