Ластоноша• 08 октября 2014

Не понимаю людей, которые выставляют фото в Инстаграмм

Просто в шоке с некоторых знакомых. В Инстаграмме все: куда ходила, что купила, что ела.....Просто взрыв мозга. А Вы что думаете по этому поводу?
bonia85• 08 октября 2014
особенно фото ног ’радует’

Кучерявочка• 08 октября 2014
Это политика Инстаграмм такая - фото всех моментов в жизни, типа фото дневник;) Кому не нравится - туда не ходят и не регистрируются;)

Если что - я из тех, кому не нравится :)
Попадалочка• 08 октября 2014
Есть такой тип людей - демонстраторы. Им это нужно как воздух. Мне тоже непонятно, но все мы разные).
nsns• 08 октября 2014
людям нема чим зайнятися
Дея Торис• 08 октября 2014
ну Вы даете
в блоге пишут обо всем
в инстраграме публикуют свои бытовые фото
Кофр для ноги• 08 октября 2014
А я не понимаю людей которые лезут в чужую жизнь.Вам что завидно? Выставите свои......
Под пытками• 08 октября 2014
а мне нравится смотреть фото из жизни людей, на которых я подписана

ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
инстаграмм для этого и был создан.Мне нравится просматривать фотки некоторых личностей
автор Ластоноша • 08 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
мне не завидно, а поразительно с интеллекта некоторых людей!
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
кто-то поражается с интеллекта людей,которые тусуются в советчице
Бывает и такое• 08 октября 2014
Ноги, кусок головы, пистки, сиськи, новые кеды... Бред... Тоже не понимаю. Иногда бесит
автор Ластоноша • 08 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это вы про себя?
ЛедиДи• 08 октября 2014
автор, это ваша зависть. а я вот смотрю и радуюсь за людей
ШопоГоличка• 08 октября 2014
Ну. Фотоног убивает и всякий бред...
Но я люблю ИГ это типа фотодневник, сама публикую.
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
это вы про себя?
ага,про себя-поражаюсь некоторым тут!Вы ведь это спросить хотели?
Маманя• 08 октября 2014
не все фигню выкладыват,- есть много интересных-вдохновляющих фотографий. Просто не подписана на тех кто мне не интересен. Вы же тоже там насколько я понимаю, вас просто бесит ваша знакомая- так отпишитесь.
Петриківна• 08 октября 2014
Ответ дляКучерявочка

полностью поддерживаю !!!