Сосулька• 08 октября 2014

Настроение(((

Девочки настроение как то не очень,пытаюсь уже 4 день купить у одного продавца зимние ботинки,нужно срочно,цены самы знаете какие сейчас ,а тут и цена ,и размер и качество подходит,пишу пишу,ни ответа,ни привета,ответила один раз и глухо,при том что в онлайне бывает,пишу что оплачиваю сразу и ничего,ей что продажи не нужны(((не понимаю таких(((просто накипело((
Котик-Пупсик• 08 октября 2014
мне бы такого покупателя как Вы

автор Сосулька • 08 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
мне бы такого покупателя как Вы
приятно слышать
Кумушка• 08 октября 2014
понимаю вас) я стараюсь постоянно проверять почту и отвечать покупателям)) если что , заглядывайте, я тоже зимнее сапожки продаю)
Тихомандражная• 08 октября 2014
Я тоже тут сапожки спрашивала: 3 дня ждала замеры стельки, потом 4 дня ждала ответ про цену. Почему не пишут номер телефона в обявлении, непонятно.
автор Сосулька • 08 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
Вот и я о том же((