Рожки-да-ножки• 09 октября 2014

Чем помыть спину?

Бывает ситуации, когда мужа нет и спину помыть некому ((( А тут еще и ребенок подрос, уже маму в ванную не пускает. Поэтому возник вопрос: посоветуйте прикольные прибамбасы для мытья спины - щетки с ручками, мочалки с двумя ручками.
автор Рожки-да-ножки • 09 октября 2014
Никто что ли спину не моет?

Молчунья• 09 октября 2014
да уж проблемы у людей ,типа какой бумагой вытереть жопу
Hungry Annie• 09 октября 2014
считаю мочалку с двумя петлями самой удобной, у нас домашняя, бабушка еще вязала, но такие продают
щетку использую только для пяток
100pudov• 09 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Никто что ли спину не моет?
Лично я достаю везде сама.Может вам похудеть или занятся пластикой,йогой.
автор Рожки-да-ножки • 09 октября 2014
Ответ дляМолчунья
а не, лучше чужие деньги считать или обсуждать кто мужу дал в попку а кто нет
Апрель Ивановна• 09 октября 2014
одеваю мочалку-перчатку и мою. достаю везде.
Апрель Ивановна• 09 октября 2014
Может Вам что-то подобное нужно, если не достаете? http://www.ebay.com/itm/Natural-Long-Wood-Massager...

автор Рожки-да-ножки • 09 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
супер! спасибо!
annavist• 09 октября 2014
кессе
Здесь на минутку• 09 октября 2014
Я сама достаю себе помыть. Лишний вес или руки короткие у вас?) Возьмите щётку на палочке тогда.