Дорогенькі мої,підкажіть який розмір піжами взяти.Зараз у мого хлопчика зріст 89-90 см,який розмір піжами carters краще взяти 2т чи 3т на зиму і весну?3т не буде дуже здорова?
Мою дочку 88см, нам 2,1..она не худышка и не толстик, средняя...Взяла 2т, то штанишки волочатся немного, и слезают, так как широковата резинка для ее талии.А кофточка немного широковата, но рукавчик как раз, чуточку прирывает ладошку.
А флиску взяла отдельно с легинсами в наборе 3т размер, то она как туника ей, я так и хотела, а рукава заворачиваю на 3 пальца шириной.Если надо, могу замеры пижамки 2 т организовать.
Я про флисовую пишу, если что(и штаники и кофточка)
У сына есть тоже и 3т флисовая и набор из двух хлопковых 3т, то они действительно узкие, ручки-ножки почти в облипку в них, но носим мы их с 3 лет и вот уже нам 4, но еще одеваем, кофточка впритык, а штаники как раз, не малы совсем...
В этом году купила флисовую 5т на его рост 106, вместо 4 т, чтоб дольше поносить,то тоже хорошо, бахматенько, но не большущая.
Берите на свое усмотрение!