Послушная• 09 октября 2014
Кто заказывает с украинского Некста
Хочу первый раз сделать заказ, подскажите там курьер созванивается и привозит в удобное для вас время? Оплата обязательно с карточки? Нельзя через терминал Привата? Меня смущает, что надо указывать кода карты или это нормально при оплате картами?
На рост 130-131 надо брать 134 или 128?
Спасибо.
На рост 130-131 надо брать 134 или 128?
Спасибо.
Тихомандражная• 10 октября 2014
платить только по карточке, пусть код вас не смущает, курьер звонит обычно с утра и говорит что будет через столько то
по поводу роста не знаю
Послушная
• 10 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
смотря то брать. что то вы в одну кучу все.
Беру рубашки мальчику
Лама_мама• 10 октября 2014
Ответ дляПослушная
Беру рубашки мальчику
берите больше. я сыну на рост 164 брала размер 14.