Тень льва• 10 октября 2014

А на цигейке сапоги на мальчика вообще есть???

Везде только термо или шерсть. Это что редкость сейчас такая? Нигде не могу найти.
автор Тень льва • 10 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Будут через неделю.Размерный ряд 31-36.
а фото покажите?

Не служанка• 10 октября 2014
Ответ дляТень льва
а фото покажите?
Сейчас не могу.Получу, тогда в этой темке Вам отпишусь.Тут пишут, что ножки потеют, но у моего сына тоже ботинки на цегейке, а ножкам тепло и не потеют.Я себе в прошлом году купила замшевые на цегейке - просто супер, очень довольна.
No problems• 10 октября 2014
Ответ дляТень льва
Да? А мне что-то никак не верится, что они могут греть. Они для меня как деми.
У меня старший уже лет 10 носит именно термо - никаких проблем.
Младший - с рождения.
Apple3010• 10 октября 2014
Ответ дляТень льва
почему как деми? в моделях на детей кроме мембраны еще и густая овечья шерсть. Посмотрите фото в этих, например фото 9 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10977809.html
Новопоштинская• 10 октября 2014
есть
своему сыне купила
700грн
)
автор Тень льва • 10 октября 2014
Ответ дляApple3010
это не то. Там не 100% шерсть плюс у них вид кроссовок
вентиляторная• 10 октября 2014
Посмотрите Шаговита, Белоруссия.