Куратор дебошей• 10 октября 2014

Какой себе выбрать подарок?

Хочу себе подарок к годовщине свадьбы. Что заказать мужу в качестве подарка? Турпоездки и все, что связано с отдыхом не подходит. Шуба не нужна. Автомобилями не увлекаюсь. В остальном - не хватает фантазии. Помогите советом! Бюджет большой ))
Леся31• 10 октября 2014
изделия из золота,серебра.

Прасковична• 10 октября 2014
Хвастаетесь. ..
ТрамвайGirl• 10 октября 2014
везет, что бюджет большой))))))планшет,поход на косметологические услуги, телефон, ювелирка, деньги. или подумайте о чем давно мечтали или что вам на самом деле необходимо)
vikadnu• 10 октября 2014
Массаж 10 сеансов
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляЛеся31
изделия из золота,серебра.
Есть, не ношу.
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Хвастаетесь. ..
Не завидуйте ))) Лучше помогите с идеями.
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Необходим собственный остров в Тихом океане. Боюсь, бюджета не хватит )))
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляvikadnu
Массаж 10 сеансов
Спасибо, как вариант.
Майор Медуза• 10 октября 2014
Фотосессия

Коленная ложечка• 10 октября 2014
а хобби у вас есть?
lolatiny• 10 октября 2014
абонимент на уроки верховой езды или другие ’впечатления’ (прыжки с парашюта и т.д.) смотря, что вам по душе.
grenca81• 10 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Есть, не ношу.
А золото покупают чаще не для ношения, а для хранения денег.
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляgrenca81
Для хранения денег покупают не ювелирные изделия, а банковские слитки. Хранение денег в банковских слитках - не самая лучшая финансовая стратегия.
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Фотосессия
Неееет!
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а хобби у вас есть?
Ага ))) Связано с работой и приносит деньги )))
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляlolatiny
Подо мной прогнется лошадь )))
lolatiny• 10 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Подо мной прогнется лошадь )))
тогда подбор индивидуальной диеты с диетологом и работа с психологом - ничто так не радует женщину, как уменьшение цифр на весах.
LuluParfum• 10 октября 2014
Заказать прогулку на воздушном шаре :)
автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляlolatiny
Меня не радует. И муж, и любовник предпочитают женщин в теле ))))

автор Куратор дебошей • 10 октября 2014
Ответ дляLuluParfum
Заказать прогулку на воздушном шаре :)
Я в самолет без бутылки водки не захожу, а в воздушный шар меня надо бесчуственной грузить ))))
Кубик Рубика• 10 октября 2014
учебу на лошадях ездить. типа курсы конного спорта.
моя мечта если что)