Печенюшка• 10 октября 2014

Нужна лучшая брендовая одежда наших производителей

Девочки, от какой одежды вы без ума-пусть она и недешевая, зато качественная и наша украинская. Интересует детская, женская одежда, можно обувь
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Детская angel mone.

автор Печенюшка • 10 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Детская angel mone.
да, но она вроде в России шьется, по крайней мере, сайт российский
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Еще smile очень нравится, а недавно открыла для себя Лукас, пальто дочке купили, очень достойное, правда не очень дешевое.
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Моне с Николаеве шьется, в основном на экспорт, в свободной продаже у нас этой марки нет, разве сто СП девочки организовывают.
автор Печенюшка • 10 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
да уже узнала, как-то на полгода вперед выкупают новую коллекцию
Папина дочка• 10 октября 2014
Helena очень высокое качество и пошива и посадки.
Бармалеина• 10 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Да МОНЕ это российский производитель.
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Да МОНЕ это российский производитель.
нет, Моне шьют в Николаеве:)
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
я частенько заказываю эту марку, действительно, за несколько месяцев, особенно школьную форму, заказываю примерно в апреле, приходит в июле-августе :)

КучМала• 10 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
у вільному продажі дуже навіть є
автор Печенюшка • 10 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
если не секрет, поделитись их контактами-конкуренцию вам точно не составлю
Аноним-ка• 10 октября 2014
Детский Smil, аксессуары мои, больше ничего украинского не нашла хорошего.
Блoшка-матрешка• 10 октября 2014
Очень нравится Kifa, обожаю их термобелье
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
я не организовываю СП, просто уже лет пять заказываю у двух девочек, поэтому с удовольствием, но ничем не могу помочь:)
Пыхтелка• 10 октября 2014
детское- Лукас!! женское нравится- Леся Украинка, эсса, Л. клаире(кажется так)- но это одежда больше деловой и праздничный стиль, Кифа тоже нравится. пока это вспомнила)