Девочки,снова хочу наростить ногти,свои очень ломкие. Посоветуйте мастера по наращиванию в центре города (Кременчуг).
Стоимость тоже не против узнать. Может у кого есть супер-мастер и готов поделиться :) Спасибо! :)
marichka305• 10 октября 2014
тогда ничего не скажу,может кто-то еще что-то посоветует,а так мастер на раковке отличный,девочка принимает на дому,такой маникюр делает
могу дать телефон,спросите,может с выездом на дом согласится